Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.03.2024 год
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Старт голосования!
    Старт голосования! ЖКХ / Формирование современной городской среды

     

    26 апреля дан старт всероссийскому рейтинговому голосованию за проекты благоустройства — жители Волгоградской области сами определят, какие общественные территории преобразятся в первоочередном порядке в 2022 году. Впервые волгоградцы, как и все россияне, будут делать свой выбор на специально созданной платформе https://34.gorodsreda.ru/ — мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

    На протяжении пяти недель (с 26 апреля по 30 мая) все желающие в возрасте от 14 лет смогут отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству.  На платформе можно ознакомиться со всеми предложенными проектами.

    Минстроем России организована «горячая линия» по вопросам электронного рейтингового голосования за объекты благоустройства 8-800-600-20-13, которая будет работать в круглосуточном режиме. Консультацию также можно получить по телефонам муниципальных «горячих линий», размещённых на портале https://34.gorodsreda.ru/contacts/.

    Как проголосовать самостоятельно:

    Отдать свой голос можно с помощью Госуслуг либо на https://34.gorodsreda.ru/. На платформе необходимо выбрать конкретное муниципальное образование, ознакомиться со списком вариантов, поставить «галочку» за один из них, а затем пройти процедуру регистрации — она необходима во избежание «накрутки» голосов. В специальной форме нужно указать фамилию, имя, отчество (при наличии), телефон, адрес электронной почты (по желанию), далее — подтвердить свою личность, вбив код (последние 4 цифры номера телефона, с которого позвонят для верификации).

    Если нет возможности зайти на платформу или Госуслуги, то помогут волонтёры. Более ста точек, где они будут работать ежедневно, уже определены: с полным списком можно ознакомиться здесь. У каждого волонтёра на планшете установлена специальная программа. Вам нужно назвать ему свой номер телефона. Волонтёр внесёт его в программу, поступит звонок, и нужно будет назвать последние 4 цифры с этого номера. Всего по всей стране консультировать граждан по объектам, выставленным на голосование, и помогать проголосовать будут около 13 тысяч добровольцев.

    Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год. В дальнейшем платформа позволит в оперативном режиме получать аналитику по запросам и потребностям граждан, подскажет, где региону необходимо дополнительно рассказывать о планируемых работах по благоустройству, где нужно активнее общаться с жителями.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика