Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Продолжается онлайн-голосование по определению проектов – победителей конкурса поддержки местных инициатив
    Продолжается онлайн-голосование по определению проектов – победителей конкурса поддержки местных инициатив Лента новостей / Новое

    До 25 мая включительно продолжается голосование по проектам инициативного бюджетирования. Напоминаем, что в 2021 году оно проходит по двум направлениям: инициативы жителей, направленные на создание комфортной городской среды, обновление общественной инфраструктуры, и школьные проекты, предполагающие организацию внеклассной работы, досуга, условий для самореализации и занятия творчеством.

    От городского округа – город Камышин подано 15 проектов по развитию и благоустройству территорий: «Приобретение машины коммунально-строительной МКСМ-1000Н с навесным оборудованием», «Приобретение и установка современных уличных тренажеров для занятия спортом», «Обустройство детской игровой площадки по ул. Волгоградской д. 25А»,  «Обустройство детской игровой площадки по ул. Пушкина д. 5», «Приобретение аттракциона «Вальс», «Обновление зала «Палеонтологии», «Ремонт лестницы за путепроводом и тротуара до ул. Некрасова», «Ремонт лестницы по ул. Леонова», «Ремонт тротуара от «Зеленой аллеи» до ж.д. № 59 в 5 мкр.», «Ремонт тротуара по ул. Пролетарской от ж.д 111 до ж.д. 117 и от ж.д. 1 по ул. Волгоградской до детской поликлиники № 1», «Обустройство детской игровой площадки по ул. Базарова д. 160», «Обустройство детской игровой площадки по адресу: 6 мкр. д. 6, 6А, 8», «Обустройство детской игровой площадки по адресу: ул. Фабричная, д. 38А, 40А», «Приобретение светодиодно-пиксельных консолей для светового оформления», «Светодиодный фонтан «Классический».

    Учащимися школ города подано 6 проектов для участия в конкурсе. Школа № 7 подготовила два проекта: «Создание школьного виртуального музея «Огнеборцы» и «Реконструкция рекреации начальной школы». У школы № 9 – проект «Уютная продленка». Проект «Школьный спортивный комплекс «Спортландия» подготовили ребята школы № 11. Модернизацию музея Героя России Александра Колгатина планируют осуществить учащиеся школы № 12 в проекте «Честь имею», а ребята школы № 18 разработали проект «Центр информации и досуга «Мы новое поколение».

    Голосование проходит на сайте https://budget4me-34.ru/. Необходимо нажать кнопку «Проголосовать», ввести номер телефона, на который придёт СМС, ввести числа из СМС в поле, выбрать щелчком мыши «г.Камышин» и выбрать один из 15 проектов, за который отдаем голос, нажав напротив проекта кнопку «Проголосовать». После чего подтвердить свой выбор, нажав кнопку «Подтвердить» и «Отправить голос».

    По детским инициативам нужно выбрать вкладку «Школьные группы». Наши проекты представлены в трех из них: «Школы от 200 до 500 учащихся», «Школы от 500 до 800 учащихся», «Школы от 800 и более учащихся». Здесь отдать свой голос можно три раза – по одному в каждой из групп. Не забудьте нажать кнопу «Подтвердить» (иначе голос не засчитается) и «Отправить голос».

    Победителями станут проекты по благоустройству территорий, которые соберут не менее 500 голосов, а также 20 проектов из каждой школьной группы, набравшие максимальное количество голосов. Все они получат финансирование и будут реализованы до конца 2021 года.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика