Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Памятки для работников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Открыт прием заявок для участия в конкурсе «Волгоградская область в фотообъективе»
    Открыт прием заявок для участия в конкурсе «Волгоградская область в фотообъективе» Лента новостей / Новое

    С 31 мая по 17 августа 2021 года Агентство развития туризма проводит прием работ для участия в региональном конкурсе «Волгоградская область в фотообъективе». Творческий смотр отмечает юбилей — он проходит в десятый раз. Победителей ждут дипломы и ценные призы.

    В фотоконкурсе могут принять участие не только жители Волгоградской области, но и других регионов России, стран мира. В этом году смотр включает пять номинаций, в каждой из которых участник может представить по одному сделанному им снимку.

    Впервые на суд экспертов предлагается направить фото по теме «Княжеский юбилей». Эта номинация приурочена к 800-летию великого князя Александра Невского — Волгоградская область вошла в число федеральных площадок празднования юбилея. Интересно, что в виде исключения в эту номинацию можно присылать изображения, сделанные не только в нашем регионе, но и в других уголках страны. Главное, чтобы на них были изображены храмы, памятники, знаковые места, связанные с великим полководцем.

    Также предусмотрены номинации «Чудеса Волгоградской области» (знаковые места региона, природные красоты), «Активный отдых и экстрим», «Связь времен» (фото, выражающие отношение современников к значимым событиям прошлого, традициям), «Панорамы региона» (впечатляющие панорамные кадры природы, достопримечательностей, улиц, городских пейзажей; снимки с высоты). Творческий проект способствует повышению туристической привлекательности региона, дает возможность всем любителям фотографии проявить свой талант.

    Победителей члены жюри определят по сумме баллов. Кроме того, конкурсные работы примут участие в выставке, на которой зрители проголосуют за понравившиеся фото. По итогам рейтингового опроса будет определен получатель «Приза зрительских симпатий».

    Для участия в конкурсе нужно заполнить бланк-заявку с указанием номинации, своих данных и описанием фотографии; приложить к заявке свою работу в электронном и распечатанном виде и направить организаторам.

    Работу в электронном формате нужно отправить на e-mail: turinfo34@yandex.ru с пометкой «Фотоконкурс - 2021», а в распечатанном виде – по почте или принести лично в офис Туристско-информационного центра Волгоградской области по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Гагарина, 12.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика