Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Август 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Утверждено расписание ВПР на 2022 год
    Утверждено расписание ВПР на 2022 год Лента новостей / Новое

     


              

    Приказом       Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) утверждено расписание проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2022 году для школьников.

    Учащиеся 7-х классов будут сдавать ВПР по четырем предметам. Решение об участие во всероссийских проверочных работах выпускников 11-х классов, как и в предыдущие годы, примут сами образовательные организации. ВПР у одиннадцатиклассников проходят по тем предметам, которые они не выбрали для сдачи на ЕГЭ. Конкретные даты проведения всероссийских проверочных работ для каждого класса и предмета школы определят самостоятельно в рамках установленного расписанием периода. 

    ВПР начнутся с 10-х и 11-х классов: с 1 марта по 25 марта десятиклассники будут сдавать географию; одиннадцатиклассники – историю, биологию, географию, физику, химию и иностранные языки (английский, немецкий или французский).

    В соответствии с утвержденным расписанием с 15 марта по 20 мая ученики всех классов каждой параллели 4-8-х классов напишут проверочные работы по русскому языку и математике.

    В этот же период четвероклассники, помимо русского языка и математики, сдадут ВПР по предмету "Окружающий мир", а ученики 5-х классов – по биологии и истории.  

    С 1 апреля по 20 мая учащихся 7-х классов ждут работы по английскому, немецкому и французскому языкам. С 15 марта по 20 мая для 6-х,7-х и 8-х классов пройдут ВПР по истории, биологии, географии, обществознанию; для 7-х и 8-х классов – по истории, биологии, географии, обществознанию и физике; еще один предмет для 8-х классов – химия.

    Проверочные работы в 6-х-8-х классах будут организованы по двум обязательным предметам (русский язык и математика) и двум предметам на основе случайного выбора.

    Информация о распределении предметов по классам в параллели будет предоставлена в образовательную организацию через личный кабинет в Федеральной информационной системе оценки качества образования.

    СПРАВОЧНО: ВПР – это контрольные работы, разработанные на федеральным уровне по единым стандартам. Результаты могут быть использованы школами для совершенствования образовательного процесса, а органами управления образованием – для анализа текущего состояния системы образования и формирования программ ее развития.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика