Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Инфраструктура поддержки
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Камышан приглашают поддержать лучшие бренды Волгоградской области
    Камышан приглашают поддержать лучшие бренды Волгоградской области Лента новостей / Новое

    Народное голосование за лучшие продукты российских регионов стартовало сегодня в рамках национального конкурса «Вкусы России». С 20 октября по 7 ноября 2021 года каждый может поддержать участников федерального гастрономического фестиваля.

    По информации комитета сельского хозяйства Волгоградской области, в этом году предприниматели региона представили на конкурс 25 уникальных продуктовых брендов — это хрустящие огурчики и сочные помидоры предприятия «Заря»; нежнейший еланский сливочный сыр; рассыпчатый зернистый камышинский творог; уникальные по своим целебным свойствам сафлоровое и амарантовое масло; излюбленное шоколадное лакомство народного предприятия «Конфил»; быковские натуральные мясные чипсы и новониколаевская сочная мраморная говядина; иловлинские цыплята и трехцветное чернышковское сало; арчединские гречневые каши с овощными добавками; волгоградские разносолы; закуски из натуральных овощей; сарептская мука; крупяные и хлебные изделия; природная минеральная вода; сливочное мороженое и сахарная клубника Лебяжьей поляны. Все выращено и приготовлено с любовью, а потому отличается высоким качеством, экологичностью и гармоничным вкусом, нравится жителям и гостям Волгоградской области.

    Поддержать волгоградские бренды можно, проголосовав за них с 20 октября по 7 ноября на сайте конкурса. Национальный фестиваль продуктов питания «Вкусы России» призван создать новые точки роста на сельских территориях, привлечь внимание к достижениям фермеров и помочь в продвижении их продукции, в том числе, на зарубежных рынках.

    Напомним, актуальной задачей, поставленной перед региональным АПК губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым, является вывод перерабатывающей отрасли на качественно новый уровень. Важно не только вырастить и собрать урожай, но и переработать его, а затем реализовать.

    В Волгоградской области сегодня реализуют более 40 инвестпроектов в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности. В регионе планомерно увеличивают объем производства сельхозпродукции, развивают мелиорацию и животноводство.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика