Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Итоги Первенства городского округа-город Камышин по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях
    Итоги Первенства городского округа-город Камышин по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях Лента новостей / Новое

    18-19 декабря в спортзале школы № 17 состоялся Первенство городского округа-город Камышин по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. В соревнованиях, помимо камышинских спортсменов, приняли участие спортсмены из города Саратова, Энгельса, Волгограда и Калачевского района – поселок Береславка. Организаторами соревнований выступили Центр туризма города и турклуб «Измерения свободы» при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин. Спортсмены соревновались в 2-х дисциплинах в течение 2-х дней.

     В первый день участники соревновались в дисциплине дистанция-пешеходная-связка. В этой дисциплине участникам необходимо вдвоем по верёвкам преодолеть дистанцию, взаимодействуя между собой и осуществляя страховку друг друга.

    На самой простой дистанции 1 класса среди девочек 8-11 лет первое место заняла связка из Калачевского района, на втором месте оказались камышинские спортсменки Карпова Ксения и Сухова Анастасия и замкнули тройку призеров спортсменки из Саратова. Среди мальчиков первую позицию заняла связка из Камышина – Ленский Даниил и Рыжов Владислав, на второй строчке протокола оказались спортсмены из Калачевского района и третье место заняла связка Гниловщенко Михаил и Рыжов Георгий, также из города Камышин.

    На дистанции 2 класса среди девочек 10-13 лет 1 место заняли Митяева Светлана и Фомина Каролина из города Камышин, 2 место - город Саратов и 3 позицию заняла также камышинская связка Котельникова София и Филиппенко Маргарита. На той же дистанции среди мальчиков 1 место заняли камышане Земсков Владислав и Носков Никита. Вторую и третью строчку протокола также занимают камышинские спортсмены Кузнецов Данил и Ребенко Тимур; Ленский Артём и Сидоренко Роман. Среди девушек 14-15 лет на дистанции 2 класса на 1 позиции связка калачевского района на второй связка из Камышина Махонина Виктория и Карева Анна и замыкают тройку призёров спортсмены из 1 школы города Камышин Антонова Дарья и Беседина Анна. Среди мужчин на дистанции 2 класса на 1 месте оказалась связка Лазев Евгений и Тарабарин Алексей, на 2 месте связка из города Волгограда и на 3 месте связка из Калачевского района.

    Во второй день спортсмены соревновались в личной дистанции на скорость. Особенность данной дистанции, что она не имеет существенных отличий в порядке прохождения на различных территориях, где проводятся подобные старты. Отличия заключаются только в классе сложности и особенностях конкретного зала.

    На дистанции первого класса среди девочек 8-11 лет в тройке призёров камышан не оказалось, а вот среди мальчиков Ленский Даниил занял второе место, уступив спортсмену из Калачёвского района.

    На дистанции второго класса среди девочек 12-13 лет победила Митяева Светлана, а третье место заняла, уступив спортсменке из Саратова, Фомина Каролина. Среди мальчиков весь пьедестал почёта заняли камышане Носков Никита, Земсков Владислав и Ребенко Тимур.

    Среди юношей 14-15 лет первое место занял Лазев Евгений с большим отрывом опередив спортсмена из Калачёвского района. Третье место занял Егоренков Вячеслав.

    Среди юниоров первым стал Сухов Андрей.

     На самой сложной дистанции третьего класса в мужской группе 1 место занял Тарабарин Алексей, 2 место - Лазев Евгений и замкнул тройку призёров Папикян Григор. В женской группе  первое и второе место заняли спортсменки из Калачёвского района, а третье место заняла камышанка Митяева Светлана.

    По итогам двух дней соревнований победители и призёры награждены грамотами и медалями, предоставленными турклубом «Измерения свободы».

    Огромную благодарность Центр туризма выражает родителям воспитанников объединений «Спортивный туризм», которые помогали в судействе соревнований.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика