Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Андрей Бочаров об итогах «Прямой линии»: поступившие от жителей предложения проанализируют для включения в программы развития территорий

Андрей Бочаров об итогах «Прямой линии»: поступившие от жителей предложения проанализируют для включения в программы развития территорий


20-12-2021, 14:12. Разместил(а): Олеся Грушевская

На оперативном совещании губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подвел итоги прошедшей «Прямой линии», поблагодарил жителей за  неравнодушие и активную позицию и поставил задачи по проработке поступивших от граждан обращений.

«В ходе общения с жителями Волгоградской области на «Прямой линии» были затронуты вопросы, от решения которых напрямую зависит качество жизни людей в конкретных населенных пунктах, муниципальных образованиях и в Волгоградской области в целом, — отметил глава региона. — Можно с уверенностью сказать, что реализация программ развития, национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области всесторонне поддерживается жителями Волгоградской области, но, конечно, требует от всех структур, всех органов власти повышенного внимания и ухода от формализма при их реализации».


Андрей Бочаров подчеркнул, что на искоренение формального подхода при реализации проектов развития нашей страны и регионов обращает внимание исполнительных, законодательных, а также контрольно-надзорных органов страны Президент РФ Владимир Путин.


«Еще раз благодарю жителей Волгоградской области за неравнодушие, активную позицию и откровенный разговор. Все поступившие вопросы и предложения будут внимательно изучены, обобщены и направлены в соответствующие органы власти для проведения анализа, принятия на их основе дополнительных решений и включения в программы комплексного развития Волгоградской области, муниципальных образований и поселений. В ходе «Прямой линии» был высказан ряд очень интересных дополнительных предложений, которые необходимо внимательно проработать и обязательно поддержать. По целому ряду вопросов жителей уже даны поручения профильным органам исполнительной власти», — сообщил Андрей Бочаров.

Глава региона поставил задачу собрать, изучить, обобщить все поступившие в адрес губернатора и администрации Волгоградской области, на ВГТРК и в Центр управления регионом все вопросы, обращения и представить предложения по их системному решению с указанием конкретных ресурсов, сроков и персонально ответственных, а ответы направить заявителям в установленном законом порядке.


Официальный портал Волгоградской области


Вернуться назад