Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.03.2024 год
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Андрей Бочаров об итогах «Прямой линии»: поступившие от жителей предложения проанализируют для включения в программы развития территорий
    Андрей Бочаров об итогах «Прямой линии»: поступившие от жителей предложения проанализируют для включения в программы развития территорий Лента новостей / Новое

    На оперативном совещании губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подвел итоги прошедшей «Прямой линии», поблагодарил жителей за  неравнодушие и активную позицию и поставил задачи по проработке поступивших от граждан обращений.

    «В ходе общения с жителями Волгоградской области на «Прямой линии» были затронуты вопросы, от решения которых напрямую зависит качество жизни людей в конкретных населенных пунктах, муниципальных образованиях и в Волгоградской области в целом, — отметил глава региона. — Можно с уверенностью сказать, что реализация программ развития, национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области всесторонне поддерживается жителями Волгоградской области, но, конечно, требует от всех структур, всех органов власти повышенного внимания и ухода от формализма при их реализации».


    Андрей Бочаров подчеркнул, что на искоренение формального подхода при реализации проектов развития нашей страны и регионов обращает внимание исполнительных, законодательных, а также контрольно-надзорных органов страны Президент РФ Владимир Путин.


    «Еще раз благодарю жителей Волгоградской области за неравнодушие, активную позицию и откровенный разговор. Все поступившие вопросы и предложения будут внимательно изучены, обобщены и направлены в соответствующие органы власти для проведения анализа, принятия на их основе дополнительных решений и включения в программы комплексного развития Волгоградской области, муниципальных образований и поселений. В ходе «Прямой линии» был высказан ряд очень интересных дополнительных предложений, которые необходимо внимательно проработать и обязательно поддержать. По целому ряду вопросов жителей уже даны поручения профильным органам исполнительной власти», — сообщил Андрей Бочаров.

    Глава региона поставил задачу собрать, изучить, обобщить все поступившие в адрес губернатора и администрации Волгоградской области, на ВГТРК и в Центр управления регионом все вопросы, обращения и представить предложения по их системному решению с указанием конкретных ресурсов, сроков и персонально ответственных, а ответы направить заявителям в установленном законом порядке.


    Официальный портал Волгоградской области

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика