Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Центр занятости > Вниманию работодателей!

Вниманию работодателей!


1-02-2022, 11:43. Разместил(а): Елена Кручинина

ГКУ ЦЗН г.Камышина информирует, что в соответствии со статьей 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 г. №1032-I «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны представлять в органы службы занятости сведения и информацию о занятости работников организаций.

В целях организации оперативного мониторинга занятости работников организаций принят приказ Минтруда России от 26 января 2022 года №24, утверждающий перечень информации, представляемой работодателями и индивидуальными предпринимателями в единую цифровую платформу в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».

С учетом вышеизложенного, работодателям необходимо размещать информацию о планируемом высвобождении работников, введении режимов неполной занятости, переводе работников на дистанционный режим работы в единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».


Вернуться назад