Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Памятки для работников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства
    Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства Лента новостей / Новое / ЖКХ

    ГИС ЖКХ – это единый ресурс, где собираются данные от всех участников рынка ЖКХ: о состоянии расчетов и начислений за жилищно-коммунальные услуги, о показаниях приборов учета коммунальных ресурсов, о капитальном ремонте многоквартирных домов; через систему граждане могут взаимодействовать с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ, органами власти различных уровней, возможно проведение общедомового собрания, и т.д. Система доступна по ссылке: https://dom.gosuslugi.ru Там же размещена более полная информация о системе.

    Отметим, что в качестве инструмента авторизации используется учетная запись портала Госуслуги, система ЕСИА (Единая Система Идентификации и Авторизации). То есть пользователи, имеющие подтвержденную регистрацию на портале gosuslugi.ru, могут войти под своим логином и паролем в ГИС ЖКХ. Если вы еще не зарегистрированы на портале государственных услуг, вам необходимо выполнить несколько простых шагов:

    1. Перейти на страницу регистрации esia.gosuslugi.ru.

    2.Введите свое имя, фамилию, мобильный телефон или адрес электронной почты.

    3.Подтвердите номер мобильного телефона или электронной почты на следующей странице.

    4.Создайте пароль для входа в личный кабинет.

    Вы создали упрощенную учетную запись. Для использования сервисов и регистрации ГИС ЖКХ необходимо получить стандартную, а затем подтвердить личность.

    Для получения стандартной учетной записи gosuslugi.ru, введите в личном кабинете свои паспортные данные и номер СНИЛС. Отправьте их на проверку. Проверка занимает обычно не больше 15 минут, но может потребоваться больше времени в отдельных случаях. Заполняйте информацию предельно внимательно, так как ошибочные данные не пройдут проверку и их придется отправлять повторно.

    После успешной проверки введенных личных данных, вам потребуется подтвердить личность в одном из специализированных центров. Ими могут быть отделения Почты России, МФЦ, отделение Ростелеком. Выберите наиболее удобный для себя и отправляйтесь в него с паспортом и СНИЛС. Подтверждение личности происходит мгновенно и не займет много времени, особенно если в вышеуказанных отделениях не будет очереди.

    После прохождения всех шагов, у вас будет личный кабинет пользователя госуслуг. Он имеет обширную функциональность и рано или поздно пригодится вам для получения различных услуг. Поэтому рекомендуем завести его заранее. С более подробной инструкцией, расписанной по этапам, можно ознакомиться на сайте GosJournal.ru.

    Теперь вы можете использовать учетную запись госуслуг для регистрации ГИС ЖКХ. Перейдите на главную страницу dom.gosuslugi.ru и нажмите кнопку «Войти» в правом верхнем углу сайта. Откроется страничка авторизации в системе gosuslugi.ru. Введите логин и пароль от созданной ранее учетной записи и войдите.

    После авторизации вы попадете в личный кабинет ГИС ЖКХ, который имеет богатую функциональность и будет полезен для всех пользователей.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика