Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » СТРАТЕГИЯ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ВЫЗВАЛА НА ЗАПАДЕ, И ОСОБЕННО В США, ДИКУЮ ИСТЕРИЮ
    СТРАТЕГИЯ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ВЫЗВАЛА НА ЗАПАДЕ, И ОСОБЕННО В США, ДИКУЮ ИСТЕРИЮ Лента новостей / Новое

    Ветеран камышинской журналистики Геннадий Клёнов:

    – С 2014 года шёл целенаправленный обстрел сёл и городов Донецкой и Луганской областей крупнокалиберными орудиями и миномётами. Погибло более 13 тысяч человек. Вот почему президент Российской Федерации принял решение об официальном признании ДНР и ЛНР и проведении специальной военной операции против украинских националистов-радикалов. В ответ Зеленский и поддерживающие его приспешники призвали украинцев сражаться против России «до последней капли крови».

    Президент России Владимир Путин ещё много лет назад сделал вывод о надвигающейся угрозе славянскому миру. Ведь в рамках борьбы против русской цивилизации глобалисты под руководством мировых магнатов организовали развал СССР, геноцид советского народа, разрушение нравственных ценностей и даже стремились изменить сознание людей, отношение к истории, к прошлому своей страны (что почти в полной мере произошло на Украине).

    Стратегия нашего президента противостоять Западу, защитить наше общество и национальную идентичность от навязывания однополярной, унифицированной модели мира вызвали на Западе, и особенно в США, дикую истерию. Ещё бы! Путин не пошёл на попятную, не стал бросать на произвол бандеровской клики русскоязычный Восток Украины, объявил военную спецоперацию. И по-другому было нельзя. Ибо экономическая блокада, продвижение войск НАТО вплотную к границам России (территория бывшего СССР с его природными ресурсами – лакомый кусок!), глобальное информационное наступление со стороны западных СМИ, распространение вблизи наших границ лабораторий с биооружием, угроза украинских националистов применить ядерное вооружение ставили под удар само существование России как государства.

    Ведь цели США и мирового правящего класса сегодня почти не скрываются. Это стратегия создания мирового порядка, в рамках которого должен осуществляться военно-политический и экономический контроль над всеми государствами с целью порабощения и разграбления, ликвидации среднего класса, ограничения свобод, установления слежки за людьми, а, в конечном счёте – навязывания всем воли мирового правящего класса. Россия, как самостоятельное государство, в такой порядок не вписывается…

    #ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика