• - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов

Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

» » Камышинские спортсмены приняли участие в турнире по таэквон-до (ИТФ) «Russian open 2022»
    Камышинские спортсмены приняли участие в турнире по таэквон-до (ИТФ) «Russian open 2022» Лента новостей / Новое

20 марта в городе Долгопрудный (Московская область) состоялся открытый турнир по таэквон-до (ИТФ) «Russian open 2022». В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Камышина, Карпинска, Волгограда, Волжского, Краснотурьинска и Подмосковья.
    Турнир проводился по программам: личные «туль» (технический комплекс), «матсоги» (спарринг) и командный «матсоги».
    Хороший результат на этих соревнованиях показала «Федерация Тхэквондо (ИТФ) г. Камышина», в состав которой вошли 12 спортсменов. Наши ребята привезли с турнира три золотые, двенадцать серебряных и двенадцать бронзовых медалей. Примечательно, что почти каждый завоевал несколько наград в трёх видах программы.

Призёрами соревнований в возрастной категории 10-11 лет стали: Богдан Попов, Кириана Ефимова, Даниил Хлебников и Лев Перевезенцев. В группе 12-13 лет серебряные и бронзовые медали у Киры Марьевой и Егора Сохина. Среди призеров спортсмен Вадим Зыков. В категории 16-17 лет медали у Константина Ляхова и Ивана Иночкина.
    И, конечно же, наши чемпионы. Их стоит отметить отдельно, так как все они выступали впервые в своей спортивной карьере. Первым золотую медаль для своей команды завоевал Алексей Бетлий (в программе личный «туль»), он одержал победу над спортсменами из Карпинска и Смоленска, а в финале – над спортсменом из Москвы. У Алексея ещё и третье место в программе «спарринг». В личном спарринге на первую ступень пьедестала почёта поднялся Никита Панов, у которого дополнительно имеется второе место в программе «туль». Третьим победителем соревнований стал Роман Бороздюхин. Он занял первое место в программе «туль» и третье место в программе «спарринг». Парня наградили Кубком турнира «За волю к победе». Все трое наших победителей выступали в возрастной категории 8-9 лет. Тренирует спортсменов инструктор международного класса Александр Тюрин (чёрный пояс V Дан).