Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Всероссийский конкурс «Большая перемена» запустил третий сезон
    Всероссийский конкурс «Большая перемена» запустил третий сезон Лента новостей / Новое

    28 марта 2022 года стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Для школьников и студентов колледжей со всей России и из других стран открыты 12 тематических направлений, в том числе наука и технологии, искусство, экология, урбанистика. Победителей ждут путевки в «Артек», уникальное путешествие из Петербурга во Владивосток и гранты на обучение.

    Также в новом сезоне для тех, кто уже определился с выбором будущей профессии, появится трек «Большая перемена. Профи». Ребята смогут выбрать специализацию, получить наставников и пройти стажировки в компаниях, которые им интересны.

    О возможностях, которые открывает проект для педагогов-наставников рассказал министр просвещения России Сергей Кравцов. «У вас есть уникальная возможность предлагать свои идеи, которые будут реализованы. Многое делается, чтобы поддержать не только школьников, но и их наставников. В третьем сезоне для педагогов-наставников откроется еще больше новых возможностей: учителя, подготовившие полуфиналистов «Большой перемены», смогут пройти в муниципальный этап конкурса «Учитель года России», минуя этап школьного отбора», — сказал Сергей Кравцов.

    Победителями «Большой перемены» среди учеников десятых классов станут 300 человек. Они получат по одному миллиону рублей на образование, запуск стартапа и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. 300 победителей «Большой перемены» среди учеников 5-7 классов смогут отправиться в путешествие по России на поезде «Большой перемены».

    Регистрация на участие в конкурсе открыта на официальном сайте проекта https://bolshayaperemena.online/ для школьников 5-7 классов до 17 мая, для школьников 8-10 классов и студентов СПО — до 10 июня, для граждан иностранных государств — до 1 мая 2022 года.

    Напомним, что Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года. Он реализуется Федеральным агентством по делам молодежи в рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и является самым масштабным проектом для школьников.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика