Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Итоги Окружного форума добровольцев ЮФО и СКФО
    Итоги Окружного форума добровольцев ЮФО и СКФО Лента новостей / Новое

    В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» в г. Майкоп Республики Адыгея завершился окружной форум добровольцев, который объединил более 300 волонтеров из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. В работе форума принимали участие  специалисты по работе с молодежью центра «Планета молодых» Ирина Божко и Виктория Гребёнкина из города Камышина.

    Площадка форума стала местом реализации добрых дел юга России, где каждый участник получил возможность сделать доброе дело и получить полезный опыт. 300 добровольцев, разбившись на группы, помогли рассортировать 40 коробок с гуманитарной помощью жителям Донецкой и Луганской народных республик, собрали 7 мешков мусора в лесопарковой зоне «Мэздах», посетили три многодетных семьи и собрали около 200 книг в рамках акции «Книги Донбассу», которые участники привезли из своих регионов.

    В рамках форума состоялись образовательные площадки по направлению «Мы», «Развитие» и «Регион». На площадке «Мы» обсудили с аудиторией вопрос сплочения коллектива, рассказали как создать, развивать и направлять команду. раскрыли идеи и способы сплочения команды сотрудников в добровольческой организации. Площадка «Развитие» помогла участникам прокачать навыки руководителя, добровольцы узнали как пройти путь от координатора волонтера к руководителю организации, изучили искусство публичных выступлений и эмоциональный интеллект руководителя. На площадке «Регион» обсудили технологию подготовки и проведения социально-значимых мероприятий в регионах и то, как пройти путь от идеи до воплощения. Тренеры затронули вопрос привлечения финансирования для реализации проектов социальной направленности, а также поговорили о вкладе добровольческих организаций в развитие региона. 

    На мотивационной TED-встрече «Не умеете снимать стресс, не надевайте его!» разобрали методы борьбы с негативными эмоциями. Во время встречи добровольцы провели несколько личных и командных практик на освобождение эмоций. 

    На церемонии закрытия наградили руководителей, волонтеров добровольческих объединений и организаторов форума от Республики Адыгея. Завершился финальный день форума концертом кавер-группы и фейерверком.

     

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика