Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Команда «Перспектива» Комитета по образованию Администрации городского округа - город Камышин вышла в финал Всероссийского конкурса
    Команда «Перспектива» Комитета по образованию Администрации городского округа - город Камышин вышла в финал Всероссийского конкурса Лента новостей / Новое

     

    В Москве завершился второй этап очного полуфинала Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» президентской платформы «Россия – страна возможностей».  54 команды с 26 по 28 июля участвовали в полуфинале для команд Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. По итогам всех конкурсных испытаний в финал вышли 15 команд.

    Команда «Перспектива» Комитета по образованию Администрации городского округа - город Камышин оказалась в числе победителей и завоевала путевку в финал. Таким образом, камышане получили право принять участие в финальных испытаниях, которые состоятся в сентябре в Санкт-Петербурге.

    Команду  «Перспектива» представляли: заместитель председателя Комитета по образованию Ирина Лушникова, начальник информационно-методического отдела комитета Галина Горбачева, главный специалист комитета Вероника Михайлова и директора школ № 4 и 7 Николай Хиценко и Инна Егорова.

    Все дни полуфинальных активностей были насыщены не только конкурсными испытаниями в разных форматах, но обширной деловой и образовательной программой. В рамках конкурсных испытаний для команд была организована проблемно-аналитическая игра, которая представляла собой командное соревнование. Полуфиналисты решали ситуационные кейсы, выявляли ключевые проблемы в области командного взаимодействия.

    Добавим, что конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет»  проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

    За время заявочной кампании на сайте конкурса зарегистрировались 8 000 человек, объединённые в 1 600 команд из 81 региона Российской Федерации. По итогам дистанционного тестирования в полуфинал получили приглашение 120 команд управленцев и руководителей образовательных организаций из 8 федеральных округов страны, показавших наилучшие результаты. Во второй этап полуфинала для конкурсантов Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов были приглашены 54 команды.

     

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика