Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Инфраструктура поддержки
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В Ярославле проходит Всероссийский форум профориентации «Проектория»
    В Ярославле проходит Всероссийский форум профориентации «Проектория» Лента новостей / Новое

    С 5 по 7 сентября в Ярославле проходит Всероссийский форум профориентации «Проектория». В мероприятии принимают участие более 5000 школьников и педагогов из 85 регионов страны, из них 400 школьников и 100 педагогов соберутся на очной программе в Ярославле.

    Среди участников делегации от Волгоградской области и камышанин, ученик школы № 1  Данила Попов,  волонтер центра «Планета молодых» и центра «Спектр». 

    Мероприятия первого дня форума направлены на мотивацию. Школьников ждут пленарные и дискуссионные сессии, где руководители крупных компаний и практики бизнеса расскажут о ключевых трендах в образовании, предпринимательстве новой эры, инновационных технологиях и цифровизации креативной индустрии. 

    Второй день будет посвящен освоению и отработке навыков, необходимых для успешного масштабирования проектов. Участники узнают, как презентовать и тестировать идеи, собрать эффективную команду, работать с инвесторами, управлять своим временем и многое другое. Наставниками школьников станут представители бизнес-сообщества и лучших вузов страны.

    Ярким событием дня станет конференция участников экосистем поддержки детских проектных инициатив. Представители акселерационных программ для школьников, грантовых конкурсов, государственных корпораций и вузов обсудят актуальные задачи, обменяются опытом популяризации проектной деятельности и примут участие в панельных дискуссиях, чтобы обозначить вектор развития сферы поддержки детских инициатив. 

    В третий день школьникам предстоит защита своих проектов, по итогам которой лучшие смогут претендовать на поддержку в течение 2022/23 учебного года.

    Напомним, что «Проектория» проводится по распоряжению президента России с 2013 года в рамках Национального проекта «Образование».

    Ежегодно на форум приезжают эксперты крупнейших российских компаний и вузов, лучшие педагоги страны и мотивированные школьники для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика