Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 09 по 15 июля
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 22.06.2026 г.
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги (2026г)
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятка
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.06.2026 г.
  • - Уважаемые камышане!
  • - Постановление № 888-п
  • - Постановление № 889-п
  • - Постановление № 884-п
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Станислав Зинченко встретился с семьями погибших военнослужащих
    Станислав Зинченко встретился с семьями погибших военнослужащих Лента новостей / Новое

    19 сентября состоялась встреча Главы города Камышин с членами семей воинов, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины. Встреча началась с минуты молчания. Выразив искренние соболезнования близким военнослужащих, Станислав Зинченко отметил, что камышане будут помнить павших героев, отдавших жизнь за Отечество.

    В Камышине уже открыты памятные доски в школах и в политехническом колледже. Обсудили и согласились с решением по размещению памятных плит с именами героев на мемориале Воинам-интернационалистам. Здесь будут уложены тротуарные дорожки, организовано уличное освещение и видеонаблюдение. Уже начаты предпроектные работы.

    Все согласились с тем, что это необходимо для сохранения памяти о наших павших воинах, на примере которых будут учиться уже другие ребята - новые поколения патриотов будут равняться на них.

    Также приняли решение о высадке весной 2023 года на захоронениях героев деревьев. Обсудили иные вопросы.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2026 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
      Канал Администрации в социальной сети ВКонтакте  Канал Администрации в социальной сети Одноклассники  Канал Администрации в мессенджере Телеграм  Канал Администрации в мессенджере Max  Яндекс.Метрика