Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Завершается прием заявок на конкурс «Лучшие менеджеры и организации года»
    Завершается прием заявок на конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» Лента новостей / Новое / Экономика

    13 февраля завершается прием заявок на ежегодный областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года».

    Конкурс проводится в целях пропаганды качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области, поощрения руководителей организаций, достигших положительных результатов в сфере управления, а также успешно развивающихся организаций Волгоградской области.


    В конкурсе организаций участниками по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» являются юридические лица – субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие категориям субъектов малого и среднего предпринимательства и условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и Федеральным законом от 11 июня 2003 г. № 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве».

    Для участия в конкурсе организаций необходимо подать:

    заявку на участие в конкурсе по установленной форме;

    сведения о показателях деятельности организации.

    Необходимыми условиями для участия субъектов МСП в конкурсе являются:

    отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе;

    организация не должна находиться в процессе ликвидации, банкротства на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе.


    В конкурсе менеджеров участниками по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» являются менеджеры (руководители) юридических лиц, менеджеры (руководители) индивидуальных предпринимателей, а также индивидуальные предприниматели, соответствующие категориям субъектов малого и среднего предпринимательства и условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и Федеральным законом от 11 июня 2003 г. № 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве».

    Для участия в конкурсе менеджеров необходимо подать:

    заявку на участие в конкурсе по установленной форме;

    сведения о деятельности руководителя организации.


    Конкурс менеджеров в подноминации «Молодой менеджер» номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» проводится среди менеджеров (руководителей) до 35 лет юридических лиц, менеджеров (руководителей) индивидуальных предпринимателей, а также индивидуальных предпринимателей, соответствующих категориям субъектов малого и среднего предпринимательства и условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и Федеральным законом от 11 июня 2003 г. № 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве».

    Для участия в конкурсе менеджеров в подноминации «Молодой менеджер» необходимо подать:

    заявку на участие в конкурсе по установленной форме;

    сведения о деятельности менеджера организации по номинации «Молодой менеджер».


    Конкурсные материалы необходимо подать в запечатанном конверте с пометкой «Заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» в отдел развития и поддержки малого и среднего предпринимательства управления развития предпринимательства комитета экономической политики и развития Волгоградской области, по адресу: 400012, г. Волгоград, проспект имени маршала Г.К. Жукова, д. 3, кабинет 211.

    Контактный телефон: 8 (8442) 35-21-05 – Ворожцова Наталия Николаевна, 8 (8442) 35-24-41 – Попова Елена Сергеевна.

    По вопросам заполнения конкурсной документации можно обращаться в отдел потребительского рынка и предпринимательства комитета экономического развития Администрации городского округа – город Камышин по телефонам: 8(84457) 4-65-70, 4-02-24, 4-07-31

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика