Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В МО МВД России "Камышинский" подведены итоги профилактического мероприятия "Рецидив"
    В МО МВД России "Камышинский" подведены итоги профилактического мероприятия "Рецидив" Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский"
    На территории Камышина и Камышинского района в период с 24 по 28 апреля проведено профилактическое мероприятие под условным наименованием «Рецидив». Данное профилактическое мероприятие было направлено на повышение эффективности работы органов внутренних дел по профилактике повторной преступности среди несовершеннолетних, осужденных условно или к иным мерам наказания, не связанным с лишением свободы, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа.

    В ходе проведения мероприятия, личным составом МО МВД России «Камышинский» во взаимодействии с представителями субъектов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних, а именно с комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации городского округа-город Камышин и Камышинского муниципального района, органами опеки и попечительства, представителями образования по месту жительства было посещено 97 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних, из которых 10 несовершеннолетних осуждены к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.

    В период проведения мероприятия личным составом межмуниципального отдела, совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации городского округа-город Камышин в библиотеках городапроведены профилактические беседы с учащимися школ города №6,  №12, №17, направленные на предупреждение экстремизма в подростковой среде, профилактику преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

    В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия проведены рейдовые мероприятия по улицам и местам концентрации молодежи в вечернее и ночное время. Выявлено два факта вовлечения несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий, выразившихся в вовлечении в употребление алкогольной продукции несовершеннолетних.

    В ходе проведения рейдовых мероприятий по неблагополучным семьям выявлено 8 фактов ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. В отношении неблагополучных родителей и законных представителей составлено 8 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ.


    По информации МО МВД России "Камышинский"

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика