Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Август 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Регоператор «ЭкоЦентр» запустил горячую линию и открыл абонентский участок в Камышине
    Регоператор «ЭкоЦентр» запустил горячую линию и открыл абонентский участок в Камышине Лента новостей / Новое / ЖКХ

    Регоператор «ЭкоЦентр» запустил для жителей Волгоградской области горячую линию и открыл первые абонентские участки в 3 районах Волгограда, а также в Волжском и Камышине.

    С 1 августа в работу по обращению ТКО включился новый временный региональный оператор «ЭкоЦентр» — к расчистке контейнерных площадок, которые на протяжении длительного времени оставались захламленными из-за некачественной работы прежнего регоператора, на первом этапе привлекут более 350 единиц техники. По расчетам специалистов, для полного освобождения площадок от отходов потребуется около месяца.

    Как пояснили в «ЭкоЦентре», в первую очередь будут освобождать контейнеры, чтобы жители имели возможность выбрасывать мусор в отведенные для этого емкости и не усугублять ситуацию с захламлением территории вокруг. Далее регоператор приступит к зачистке самих площадок.

    Параллельно регоператор ведет работу по созданию необходимых условий для взаимодействия с потребителями услуг. С первого дня абонентские участки переведены на усиленный режим: принимать потребителей будут с 8:30 до 19:00. Менеджеры компании работают как с физическими, так и юридическими лицами. В Камышине абонентский отдел открыт по адресу: ул. Ленина, 34.

    Также уточнить информацию по вопросам обращения с отходами можно у операторов call-центра по бесплатному номеру горячей линии 8(8442) 230-230. Двадцать операторов принимают звонки от населения с 8 утра до 20:00 без выходных. Поступающие вопросы направляют в профильные структурные отделы компании. Помимо прямых вопросов по вывозу отходов, по вопросу заключения договоров, регоператор «ЭкоЦентр» готов принимать от потребителей предложения и замечания по работе — это позволит улучшать качество оказываемой услуги.

    Внедрены и дистанционные форматы взаимодействия через сайт компании. Юрлица могут оставить заявку на заключение договора, заполнив 4 графы, а население оставить обращение через форму обратной связи, заполнить заявку на открытую вакансию и т.д.

    Напомним, благодаря активной позиции властей, в волгоградском регионе принято решение по смене регоператора. Необходимость такого шага была обусловлена сложившейся ситуацией в сфере обращения с отходами: губернатор Андрей Бочаров потребовал найти механизмы для наведения порядка, чтобы населенные пункты региона не заросли мусором. С учётом представления прокуратуры, позиции экологического совета при Волгоградской областной Думе и общественности в июле этого года соглашение с «Ситиматик-Волгоград» расторгнуто.


    Официальный портал Волгоградской области

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика