• - Инвестиционная деятельность
  • - Стратегическое планирование
  • - Уважаемые камышане и гости города!

» » Сборная Камышина заняла третье место в Спартакиаде инвалидов Волгоградской области
    Сборная Камышина заняла третье место в Спартакиаде инвалидов Волгоградской области Лента новостей / Новое

С 28 по 30 сентября 2023 года в городе Волгограде прошла Спартакиада инвалидов Волгоградской области, посвященная международному Дню инвалидов. В соревнованиях приняли участие 14 команд.

Сборная команда городского округа - город Камышин по итогам Спартакиады в общекомандном зачете заняла 3-е место, уступив команде Центрального района города Волгограда и команде города Волжского.

В личном зачете отличились: Семенов Дмитрий - второе место в толкании ядра и третье - в соревнованиях по армспорту, Солодушкин Григорий – первое место в толкании ядра, второе – в пауэрлифтинге, третье – в армспорте, Патапьева Ирина стала победителем в трех видах спартакиады (армспорт, толкание ядра и пауэрлифтинг), в беге на 60 м и прыжках в длину не было равных Пономаренко Дарье, Андреев Алексей стал бронзовым призером в пауэрлифтинге и толкании ядра, Гречко Андрей занял второе место в беге на 60 м и третье в прыжках в длину, Паршин Павел в беге на 60 м на колясках и дартсе занял третьи места.

Наша команда выступала в обновленном составе, вместе с «ветеранами» в Спартакиаде приняли участие и новички.

Поздравляем новых участников и желаем команде преемственности, усердия в тренировках и новых побед!