Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Приглашаем жителей городского округа – город Камышин принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья Года»
    Приглашаем жителей городского округа – город Камышин принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья Года» Лента новостей / Новое / Социальные новости

    В период с 01 марта по 31 мая 2024 года на территории Волгоградской области проводится региональный конкурсный отбор победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

    Региональный конкурсный отбор проводится в три этапа по номинациям:

    • «Многодетная семья»
    • «Молодая семья»
    • «Сельская семья»
    • «Золотая семья»
    • «Семья – хранитель традиций».

    В номинации «Многодетная семья» принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) пятерых и более детей, в том числе и приёмных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/области.

    В номинации «Молодая семья» принимают участие молодые семьи (возраст супругов – до 34 лет включительно), воспитывающие одного и более детей, в том числе и приёмных, а также занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культуры и спортом, ведущие здоровый образ жизни.

    В номинации «Сельская семья» принимают участие семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.

    В номинации «Золотая семья» принимают участие семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма.

    В номинации «Семья - хранитель традиций» принимают участие семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии.

    Участники Регионального конкурсного отбора должны быть гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Волгоградской области и состоящими в зарегистрированном браке, воспитывающие (или воспитавшие) детей.

    Первый (предварительный) этап – подача и отбор представлений для участия в Региональном конкурсном отборе проводится  с 01 по 05 марта 2024 года.

    Ознакомиться с условиями проведения конкурсного отбора и Положением о его проведении можно передя по ссылке http://soc.volganet.ru/41/billboard/vserossiyskiy-konkurs-semya-goda/polozh%202024.pdf

    Представления на участие семей в конкурсе принимаются в ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» по адресу: г. Камышин, 6 мкр., д. 1, кабинет № 5, телефон для справок: (884457) 4-32-16.

     

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика