Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 23 по 29 мая
  • - Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 06.05.2024 г.
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Инвестиционная политика Администрации городского округа - город Камышин
  • - Инвестиционная деятельность
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.05.2024 год
  • - Стратегическое планирование
  • - Уважаемые камышане и гости города!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Награждение победителей и призеров Фестиваля ВФСК «ГТО» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений городского округа – город Камышин
    Награждение победителей и призеров Фестиваля ВФСК «ГТО» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений городского округа – город Камышин Лента новостей / Новое

    В Комитете по  физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин состоялось торжественное награждение победителей и призеров Фестиваля ВФСК «ГТО» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений городского округа – город Камышин.

     

    На награждение были приглашены ребята, которые показали самые  высокие результаты  в личном, командном и абсолютном первенстве.

    Поздравляем победителей и призеров Фестиваля, желаем ребятам новых спортивных достижений. Выражаем благодарность инструкторам физического воспитания за подготовку команд!

     

    Победители и призеры Фестиваля

     

    п/п

    ФИ

    ОУ

    Результат

    Место

    Бег 10м (мальчики)

    1

    Камалетдинов Иван

    45

    2,11

    1

    2

    Цителадзе  Георгий

    19

    2,20

    2

    3

    Боровской Денис

    43

    2,22

    3

    Бег 10м (девочки)

    1

    Камышникова Софья

    45

    2,13

    1

    2

    Дремлюга София

    19

    2,22

    2

    3

    Тентюк Арина

    46

    2,30

    3

    Поднимание туловища (мальчики)

    1

    Гребнев Михаил

    7

    34

    1

    2

    Писарев Даниил

    39

    31

    2

    3

    Карапетян Михаил

    7

    30

    3

    4

    Матюшенко Иван

    19

    30

    3

    5

    Долгов Роман

    19

    30

    3

    Поднимание туловища (девочки)

    1

    Никифорова Ульяна

    36

    30

    1

    2

    Буханцева Дарья

    43

    27

    2

    3

    Кренделева Анастасия

    47

    26

    3

    Прыжок в длину с места (мальчики)

    1

    Сидоров Александр

    6

    148

    1

    2

    Иотко Кирилл

    7

    141

    2

    3

    Сушко Денис

    38

    140

    3

    4

    Карпушов Мирон

    39

    140

    3

    5

    Задорин Даниил

    38

    140

    3

    Прыжок в длину с места (девочки)

    1

    Байрамова Александра

    36

    138

    1

    2

    Ярдина Ксения

    19

    136

    2

    3

    Панкова Александра

    47

    135

    3

    Наклон вперед (мальчики)

    1

    Матюшенко Иван

    19

    +18

    1

    2

    Ахметов Рамис

    39

    +17

    2

    3

    Гребнев Михаил

    7

    +14

    3

    4

    Долгов Роман

    19

    +14

    3

    Наклон вперед (девочки)

    1

    Карпушова Марьяна

    39

    +21

    1

    2

    Байрамова Александра

    36

    +18

    2

    3

    Ярдина Ксения

    19

    +17

    3

    Челночный бег 3х10 (мальчики)

    1

    Елисеев Илья

    47

    10,33

    1

    2

    Матюшенко Иван

    19

    10,96

    2

    3

    Долгов Роман

    19

    10,96

    2

    Челночный бег 3х10 (девочки)

    1

    Дремлюга София

    19

    11,20

    1

    2

    Ярдина Ксения

    19

    11,32

    2

    3

    Панкова Александра

    47

    11,44

    3

    Абсолютное первенство (мальчики)

    1

    Гребнев Михаил

    7

    29

    1

    2

    Карапетян Михаил

    7

    33

    2

    3

    Матюшенко Иван

    19

    36

    3

    Абсолютное первенство (девочки)

    1

    Ярдина Ксения

    19

    25

    1

    2

    Карпушова Марьяна

    39

    39

    2

    3

    Кренделева Анастасия

    47

    43

    3

    Командное Первенство

    1

    МБДОУ д/с № 19

    284

    1

    2

    МБДОУ д/с № 39

    376

    2

    3

    МБДОУ д/с № 47

    386

    3

     

     

    По информации Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика