20 декабря в Камышинском драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня основания завода.
Среди почетных гостей на мероприятии присутствовал председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев, который поздравил сотрудников и ветеранов завода с юбилеем, поблагодарил за активное участие в общественной жизни города, пожелал крепкого здоровья и процветания. Им были награждены следующие работники ООО «Кузница»:
Почетной грамотой председателя Камышинской городской Думы:
- Воронин Олег Викторович, ведущий инженер-программист станков ЧПУ отдела главного технолога;
- Дьяченко Анатолий Анатольевич, электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке на полуавтоматических машинах с применением флюсов, содержащих вредные вещества не ниже 3 класса опасности 5 разряда;
- Рыльцева Наталья Алексеевна, инженер центральной заводской лаборатории;
- Сиротина Надежда Валентиновна, контролер кузнечно-прессовых работ, занятый на горячих участках работ 4 разряда отдела технического контроля.
Благодарственным письмом председателя Камышинской городской Думы:
- Прохоров Андрей Юрьевич, слесарь по ремонту и обслуживанию подъемно-транспортного оборудования, занятый на горячих участках работ 5 разряда.
|