|
На областном конкурсе «Безопасное колесо» победу одержал отряд ЮИД школы № 12 имени Героя России Александра Колгатина из города Камышина.
Ребята обошли 12 сильнейших команд из Волгограда, Волжского, Михайловки и районов области, показав высший класс на всех этапах: от теории ПДД до фигурного вождения велосипеда и оказания первой помощи.
Теперь камышан ждет федеральный финал всероссийского конкурса.
Пожелаем удачи нашим юным землякам!
|