День Победы в городском парке
Праздничные торжества, посвященные 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., продолжились в городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев.
Традиционно здесь развернулась полевая кухня с солдатской кашей и горячим чаем. Работали интерактивные площадки, где можно было получить навыки оказания первой медицинской помощи, поучаствовать в мастер-классах и конкурсах. Мастера декоративно-прикладного творчества представили свои изделия на ярмарке, которая расположилась возле фонтана.
На главной сцене парка солисты и творческие коллективы учреждений образования, Дворца культуры «Текстильщик», курсанты Донецкого высшего общевойскового командного училища выступили перед камышанами с концертной программой.
Также сегодня на набережной реки Волга молодые курсанты в парадной форме, десятки очаровательных камышанок и юные кадеты станцевали «Вальс Победы».
Завершил праздничный вечер салют.