|
14 мая в Камышинском технологическом институте (филиале) ВолгГТУ состоялось совещание на тему «Школа – вуз – предприятие: стратегия взаимодействия по подготовке инженерных кадров», на котором состоялся прямой диалог между руководителями образовательных организаций.
На мероприятии присутствовали ректор Волгоградского государственного технического университета, доктор химических наук, профессор Навроцкий Александр, председатель Камышинской городской Думы Пономарев Владимир, Глава Камышинского муниципального района Береговая Елена, заместитель главы Камышинского муниципального района по социальным вопросам Авдеева Наталия, председатель Комитета образования Камышинского муниципального района Верголасов Дмитрий, заместитель генерального директора ООО «Камышинский Текстиль» Шматков Эдуард, директор филиала АО «Газэнергосервис» - завод «Ротор» Журавлёв Сергей, директор ООО ОП «Техно Лит» Зубов Евгений, а также директора школ Камышинского муниципального района.
Председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев в своем выступлении отметил важность мероприятия, поблагодарил организаторов мероприятия за возможность обменяться мнениями в вопросах развития системы образования и проблемах трудоустройства выпускников КТИ (филиала) ВолгГТУ на предприятиях города.
После совещания участникам мероприятия провели экскурсию по материально-технической базе института.
|