 |
Сегодня, 26 мая прозвенел Последний школьный звонок, известивший об окончании учебного года. Во взрослую жизнь вступают более 1034 девятиклассника и 357 одиннадцатиклассников нашего города. В этот день для выпускников прозвучало много теплых пожеланий от депутатов Камышинской городской Думы, которые посетили ряд школ нашего города. Поблагодарили учителей и родителей за воспитание достойной смены, поздравили выпускников с окончанием учебного года, пожелали им успешной сдачи ЕГЭ, поступить в высшие учебные заведения и найти достойное место в жизни. Отдельные слова благодарности прозвучали родителям за любовь, заботу и терпение.
|
 |