|
26 мая в школах Камышина прозвенел последний звонок. Этот день стал особенным для 1034 девятиклассников, которым ещё предстоит выбор: продолжить обучение в родных школах или в профессиональных образовательных организациях, и 357 одиннадцатиклассников — для них сегодня финальная глава школьной истории. Впереди у ребят выпускные экзамены и поступление в учебные заведения.
На торжественных линейках выпускников поздравили представители Администрации города, депутаты Камышинской городской Думы, руководители общественных организаций. Гости пожелали ребятам уверенности в себе, успешной сдачи экзаменов и достижения всех поставленных целей.
|