Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    Кто лучшие? Лента новостей

    Кто лучшие?

         Уже в четверг, 10 сентября в городском парке культуры и отдыха собрался камышинский народ, чтобы определить лучших в благоустройстве и озеленении, подвести итоги городского смотра-конкурса среди ТОСов, улично-домовых комитетов, частного сектора, вручить заслуженные награды: почетные дипломы, кубки и денежные премии. Со словами приветствия обратился к присутствовавшим вице-мэр Владимир Константинов, курирующий сферу жилищно-коммунального хозяйства.

         - Вижу так много знакомых лиц - постоянных участников смотров-конкурсов. Такое ощущение, что вы все стали моими коллегами,- улыбается Владимир Михайлович, приступая к награждению.


    В.М.Константинов поздравляет лучших ТОСовцев Камышина     Председатель комитета ЖКХ и капитального строительства администрации Константин Сигачев торжественно объявлял имена победителей и призеров конкурса. Их было так много, что всех и не назовешь, хотя каждый стоит того. Победителями в номинации «Лучший дом по благоустройству и озеленению» признаны дом №31 по ул. Пролетарская, №25, по ул. Набережная и №11а по ул. Степана Разина. Дипломы и денежные премии вручены Татьяне Жужневой, Валентину Ляхович и Любови Беляковой.

         Получили награды и победители номинаций: «Лучшее благоустройство среди домов» и «Лучшее озеленение среди домов», «Лучшее благоустройство и озеленение в частном секторе» и «Лучшая организация работы по содержанию жилья».

         О номинации «Лучшее цветочное оформление уголков города» все же стоит сказать особо. Ее победители создали действительно райские по красоте и очарованию уголки на своих территориях. Не оказалось равных розарию гостиницы «Опава», цветникам детской эколого-биологической станции и цветочному убранству детского сада №49. В числе призеров стали также ОАО «Газпром-кран» и Камышинский драматический театр.

    Кто лучшие?
         
    Выступают артисты ДК Текстильщик     Заслуженные награды были вручены 29 победителям городского конкурса. А те, кто не занял призовых мест, но принял участие в благоустройстве и озеленении своих домов и дворов, были отмечены поощрительными дипломами. Их оказалось нисколько не меньше победителей. Не забыты были и те, кто ведет активную общественную работу и вносит свой вклад в проведение конкурса.

         Праздничность происходящему и хорошее настроение номинантам, лауреатам и победителям конкурса, придавали выступления на сцене парка культуры и отдыха творческих коллективов ДК «Текстильщик», встреченные зрителями радушными аплодисментами.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика