Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Чиновники и депутаты вышли на старты спартакиады
    Чиновники и депутаты вышли на старты спартакиады Спортивная жизнь / Новости спорта

    Чиновники и депутаты вышли на старты спартакиады

    В начале февраля стартовала III Спартакиада работников представительной и исполнительной власти городского округа-город Камышин, которая финиширует 13 марта. Перечень состава четырех  команд уже говорит о массовости  проводимых стартов.

     В первую из них  вошли  муниципальные служащие аппарата Главы городского округа. Это  управления: делами, архитектуры и градостроительства, отделы: учета и отчетности, организационно-контрольный, юридический, по связям с общественностью и СМИ, по обмену, учету и распределению жилой площади и комитет экономического развития.

    Вторую команду  представляют депутаты Городской Думы сотрудники   контрольно-счетной палаты и  Пенсионного  фонда.

    Третью  пополнили  работники  комитетов по образованию, молодежи,  по физической культуре, спорту и туризму,  здравоохранению, культуре, солдатских матерей, ЖКХ и строительства, а также отделы: архивный, ЗАГС, комиссий по делам несовершеннолетних и территориальной избирательной.

    Четвертую команду сформировали  Комитет по имуществу, отдел по защите прав потребителей, Управления  финансов и  по делам ГО и ЧС, а также отдел по мобилизационной работе.

    А теперь о видах спорта.   В программу спартакиады включены стрельба из пневматической винтовки, волейбол, боулинг, дартс, плавание, прыжки со скакалкой и  эстафета.

    Первый этап соревнований по стрельбе показал, что  самые меткие спортсмены  в первой команде. Далее по результатам следуют   третья и четвертая команды.   В личном зачете среди женщин лучший результат показала Гребенкина Наталья. На втором месте Дегтярева Анастасия, а третье  поделили Суворова Юлия и Дегтярева Марина.   Среди мужчин первенствовал Сухов Алексей, вторым был  Казин Леонид, третьим - Зинченко Станислав.

    В соревнованиях по боулингу вперед вырвалась  команда №3 , вслед за ней  четвертая и замыкает тройку лидеров  первая.    В личном зачете среди мужчин  призеры распределились следующим образом: Суслов Михаил, Анихреев Сергей и Кораблев Денис.    Среди женщин лучшей стала Карпенко Мария, на  втором  месте  Гребенюк Наталья, на  третьем - Бута Ирины.

    Бассейн   детско-юношеской спортивной школы  №4  стал местом  проведения соревнований по плаванию. Наилучший результат  показали пловцы второй команды, за ними   – первая  и   заключили тройку  призеров спортсмены   третьей. А в     личном зачете среди женщин  лидировали: Волкова Лариса, Пискун Галина и Ковалева Елена.   Среди мужчин – Кораблев Денис, Кузнецов Михаил и Бондаренко Павел.

    *         *       *

    Шахматные короли - камышане

    Впервые в нашем городе в ДЮСШ №3 стартовало командное первенство Волгоградской области по быстрым шахматам, в котором приняло участие 20 команд из Волгограда, Дубовки, Николаевска, Жирновска и др. городов и районов.

    Первое место в этих интеллектуальных состязаниях  завоевала команда Камышин-1, в составе   шахматистов Мокропуло М., Пчелкина А., Кондратьева А.  Остальные призовые места достались волгоградцам.

    *          *         *

    «Зимняя ривьера» парусников

    С 20 февраля в г. Сочи проводился  второй этап  Кубка России по парусному спорту «Зимняя ривьера». Наш город представляла команда МОУ ДОД «ДЮСШ №5».

    Поздравляем воспитанника школы Прокопенко Игоря и его тренера Ломакина Дмитрия с одержанной победой  в парусной регате!

    *           *        *

    У ветеранов волейбола  «есть порох в пороховницах»

    27-28 февраля в нашем городе проходило Первенство Волгоградской области по волейболу среди ветеранов, в котором приняло участие 6 команд из Камышина, Волжского, Волгограда, Урюпинска, Городище, Котово.

    В  первый  день соревнований после предварительных игр определилась четверка сильнейших, которая во второй день разыграла места с первого по четвертое.

    В полуфинале встретились команды Волгограда и Камышина. Ветераны нашего города  уступили волгоградцам со счетом  2:0. в пользу Волгограда. Во втором полуфинале  среди волейболистов Волжского и Городище сильнее оказалась команда Городищенского района.

    Третье и четвертое места  разыграли Камышин и Волжский. Убедительную победу  одержала сборная нашего города,  заняв  третье призовое место.

    Во встрече за  первое и второе  места сражались  волейболисты Волгограда и Городище. Победу  со счетом 2:0 вырвала у  волейболистов ветеранов  областного центра  команда Городище.

    Урюпинцы и  котовчане довольствовались  пятым и шестым местами.

    А завершилось первенство  вручением заслуженных  наград призерам. Лучшим нападающим  турнира  признан  Юрий Буров из  Городище, а  лучшим  пасующим -  камышанин Станислав Зинченко.

    Призовой фонд турнира  - 30 тысяч рублей  был предоставлен спонсором Владимиром Соловьевым – руководителем мясоперерабатывающего предприятия «Камышинские колбасы Соловьева». Владимир Васильевич  был награжден специальным призом Волгоградской  областной Федерации волейбола за большой вклад в развитие  этого вида спорта в регионе.

    В.В. Соловьев  признан  также победителем  городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы с учреждениями физической культуры и спорта в 2009 году.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика