Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    Город - в гневе! Лента новостей / Важные новости

           Дорогие читатели, то, что произошло в нашем городе, -  это неслыханно. Сотни людей позвонили в редакцию, высказывая своё возмущение, да и у самих нас, кто писал и верстал эту полосу, делал снимки, всё кипит от гнева. Тихо отмыть поруганный памятник и промолчать - было бы неправильно. Пусть преступники знают, как их презирает город.

    Город - в гневе!

           Заявление кандидата на должность главы города Камышина  А. И. Чунакова:

         - Уважаемые камышане!

         Многие из вас уже знают об актах вандализма, совершенных в городе. Осквернен памятник Алексею Маресьеву; здание городской Администрации негодяи забросали камнями – выбиты стёкла, чудом не пострадали люди.

         Я руководил Администрацией города восемь лет. За это время в Камышине случалось многое: конфликты, открытые противостояния различных людей и групп. Но такого чудовищного, циничного, подлого преступления в нашем городе еще не было.

         Расцениваю случившееся как попытку дискредитировать Администрацию города и меня лично накануне выборов главы Камышина. Сегодня я обращаюсь к тем, кто заказал и совершил это злодеяние: если целью был я, почему вы не попытались воздействовать на меня самого? Я встретил бы вас лицом к лицу, как мужчина, и мы открыто решили бы, кто сильнее и достойнее.

         Нет, вы испугались. Вы решили свести со мной счеты под покровом ночи, осквернив память о нашем великом земляке. А подвергнув атаке градом камней  Администрацию, вы напугали женщин, которые трудятся в здании. Теперь они боятся выходить на работу, пока не закончатся выборы. Воевать с покойным и с женщинами – удел жалких трусов. Вы просчитались, господа! Думая, что надавите на меня, вы оскорбили весь город, каждого камышанина. Люди вам этого не простят (здесь это уместнее, нельзя бесконечно общаться с вандалами).

         Пусть не удивляет камышан то, что я говорю сегодня эмоционально. Да, обычно я более спокоен, уравновешен и официален в своих обращениях к горожанам. Но сейчас  я оскорблен до глубины души. Не за себя. Я оскорблен за Камышин. Мне горько, что наш город, который до последнего времени славился покоем, благоустройством и стабильным развитием, теперь будут трепать в СМИ как арену грязных, преступных  предвыборных трюков.

         Заявляю вам, что приложу все усилия, чтобы поймать, изобличить и наказать вандалов так, чтобы впредь никому неповадно было оскорблять Камышин и его жителей подобными актами. У меня хватит для этого сил и настойчивости.

         Я призываю земляков сохранять спокойствие и прийти на выборы 4 марта. Самым лучшим ответом на выходку вандалов станет наша организованность, активность и решимость сохранить порядок и стабильность в Камышине.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика