Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    Гала-концерт Лента новостей

         Фестиваль детского творчества завершился, его мелодии и ритмы по-прежнему летают в воздухе, уносятся на другие праздники и концерты. Юные артисты, участвовавшие в программе фестиваля, уже выступили на школьных концертах, посвященных Международному женскому дню, и на сцене большого зала в городской администрации.


         Зрители и поклонники ждут продолжения детских концертных программ, с большим удовольствием вспоминая стильных мальчишек-вокалистов школы № 19, заводной танец «Буги-вуги» ребят из школы №9, кавказские песни и зажигательные танцы в исполнении учащихся школы № 12, душевную песню о России в исполнении звонкоголосой девчушки из школы № 11. Успешно прошли концертные программы в рамках фестиваля коллективов Детско-юношеского центра и детской хореографической школы. Публика ликовала, когда на сцене танцевали артисты ансамбля «Радость», и громко аплодировала, не жалея ладоней вокалистам «Арт-студии», мюзик-холла «Улица Хит», коллективу «Русские потешки» и, конечно же, обожаемым всеми ансамблю саратовских гармоник «Колокольчик». На качественно новом уровне прошло выступление детских танцевальных коллективов школы хореографических искусств. «Чистые пруды», «Вот она весна» – названия этих и многих других композиций запомнятся зрителям надолго.

     

         Фестиваль детского творчества не прощается с вами, дорогие друзья. Он подарит вам новые встречи с юными дарованиями и непременно порадует вас выступлениями ваших учеников и одноклассников, друзей, детей и любимых внуков. Во Дворце детской культуры «Дружба» пройдут гала-концерты с участием артистов разных школ города, а потом лучшие выступления камышинских школьников вы увидите на сценических площадках Камышина в течение года. До новых встреч, фестиваль!

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика