Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » В Камышине с рабочим визитом находился полномочный представитель Президента России в Южном Федеральном округе Д.Г. Сафонов и заместитель председателя правительства Волгоградской области Е.А. Харичкин
    В Камышине с рабочим визитом находился полномочный представитель Президента России в Южном Федеральном округе Д.Г. Сафонов и заместитель председателя правительства Волгоградской области Е.А. Харичкин Важные новости / Новое

         3 июля с рабочим визитом Камышин посетили Главный федеральный инспектор по Волгоградской области Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Южном Федеральном округе Дмитрий Геннадьевич Сафонов и заместитель председателя правительства Волгоградской области Евгений Альбертович Харичкин.

    В первой половине дня гости города вместе с Главой городского округа – город Камышин А.И. Чунаковым посетили Камышинский детский дом. Директор детского дома И.Л. Бурова провела гостей по всем этажам, показав, как живут дети. В данном учреждении имеются спальные, классные, игровые, бытовые комнаты, кабинеты и мастерские для работы кружков, библиотека, спортивный зал.

         Дмитрий Геннадьевич и Евгений Альбертович ознакомились с условиями проживания и обучения детей, побывали в музее детского дома, осмотрели медицинский и пищевой блок, пообщались с ребятами.

    А.А. Харичкин отметил, что учреждением полностью осваиваются ассигнования, выделяемые из областного бюджета без образования кредиторской задолжности. Так же, в ходе беседы специалисты рассказали, что усыновляют в основном девочек. И усыновители - 70% граждане РФ, а 30% французов и итальянцев.

         Уютные светлые комнаты, современная мебель, много книг и игрушек, квалифицированные и добрые мамы-воспитатели произвели очень хорошее впечатление на почетных гостей детского дома.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика