Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    Проверка МКУ УКС Контрольно-счетная палата / Контрольная деятельность

       Контрольно-счётной палатой городского округа-город Камышин проведена проверка Муниципального казенного учреждения Управление капитального строительства г. Камышина (далее – Учреждение, МКУ УКС) по вопросу эффективного и целевого использования бюджетных средств, направленных на реализацию ведомственной городской целевой программы «Капитальное строительство, реконструкция объектов муниципальной собственности и бюджетные инвестиции в объекты муниципальной собственности» на 2012 год (далее – Программа).

       На выполнение ведомственной городской целевой программы «Капитальное строительство, реконструкция объектов муниципальной собственности и бюджетные инвестиции в объекты муниципальной собственности» на 2012 решением Камышинской городской Думы Волгоградской области от 14 декабря 2011 № 46 «О бюджете городского округа - город Камышин на 2012 год и на плановый период до 2014 года» МКУ УКС предусмотрены ассигнования в размере 40 517,4 тыс. рублей. Фактические расходы за 2012 год по исполнению программных мероприятий составили 38 654,4 тыс. руб. (95,4 % от плановых бюджетных ассигнований).

       В ходе проверки произведена оценка эффективности реализации Программы, в результате чего сделан вывод, что целевые показатели достигнуты 100 процентов, а именно: произведено строительство наружной канализации к 162 жилым домам при плановом показателе к 148 домам (109,5%), построена 31 детская площадка, произведена реконструкция двух детских спортивных площадок, или 100% от целевого показателя.

       При осмотре детских площадок установлено, что основным недостатком является отсутствие отсыпки территории и заполнение песочниц песком практически на всех осмотренных детских площадках. Данный недостаток возник в связи с тем, что программными мероприятиями не предусмотрена подготовка территории детских площадок к установке игрового оборудования. Кроме того, Учреждением не внесены изменения в перечень ряда программных мероприятий, что свидетельствует о недостатках бюджетного планирования расходов.

       В адрес руководителя Учреждения направлено представление о необходимости установить причины допущенных нарушений нормативных правовых актов, принять меры к устранению выявленных замечаний и нарушений. МКУ УКС по представлению на акт проверки Контрольно-счётной палаты городского округа-город Камышин не приняты меры в части устранения выявленных недостатков и нарушений.

     

    Председатель Контрольно-счётной палаты городского округа – город Камышин       С.В.Баженова

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика