Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В Камышине торжественно открыли обновленные здания кавалерийского взвода полиции и отдела ГИБДД
    В Камышине торжественно открыли обновленные здания кавалерийского взвода полиции и отдела ГИБДД Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский"

    В Камышине торжественно открыли обновленные здания кавалерийского взвода полиции и отдела ГИБДД     Вчера состоялось торжественное открытие обновленного помещения кавалерийского взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы и отремонтированного здания отдела ГИБДД полиции МО МВД России «Камышинский».

      В торжественной церемонии открытия обоих помещений приняли участие начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области, генерал – лейтенант полиции Александр Кравченко, Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев, начальник МО МВД России «Камышинский», подполковник полиции Павел Гищенко, ветеран органов внутренних дел, труженик тыла, капитан милиции в отставке Михаил Бондарь, личный состав камышинского отдела полиции, кадеты полицейских классов МБОУ СОШ №1 и представители городских средств массовой информации.

       «Руководством и всем личным составом нашего межмуниципального отдела полиции проделана колоссальная работа по ремонту и строительству этих объектов. Уверен, что у отдела полиции есть еще масса новых идей, которые наверняка воплотятся в жизнь на благо Камышина. Желаю, чтобы межмуниципальный отдел МВД «Камышинский» всегда был только на самых верхних строчках в рейтингах оперативно-служебной деятельности», - отметил в приветственной речи Глава города Владимир Пономарев.

      «В очередной раз приятно удивлен отношением руководства отдела полиции, отношением городской власти к проблемам сотрудников полиции и граждан, проживающих на территории Камышина и Камышинского района. Уверен, что кавалерийский взвод, действительно, станет визитной карточкой вашего города. Я искренне благодарю всех, кто участвовал в ремонте и строительстве здания кавалерийского взвода и приводил в порядок, капитально ремонтировал здание ГАИ», - обратился к собравшимся на торжественных мероприятиях начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко.

      После официальных церемоний открытия отремонтированных объектов участники торжеств осмотрели помещение конюшни, здание отдела ГИБДД и прилегающие к ним территории.

      Отметим, что с августа прошлого года шли строительные работы по переоборудованию здания для конюшни и служебного помещения для кавалерийского взвода, находящиеся в районе оврага «Беленький». Для кавалерийского взвода были приобретены лошади исключительно элитных пород, личный состав укомплектован новейшей амуницией. Также на базе кавалерийского взвода создан конно-спортивный клуб «Ратник», в котором будут проходить занятия с учащимися школ города, в том числе и полицейских классов.

       Здание отдела ГИБДД, в свою очередь, было отремонтировано в короткие сроки – за пять месяцев. На территории оборудованы специальные места для стоянки автомобилей, что позволяет проводить осмотр транспортных средств, прибывших для постановки на регистрационный учет. В помещении отремонтированы все служебные кабинеты, в том числе компьютерный класс регистрационно-экзаменационного отделения, в котором оборудовано 10 мест по приему теоретического экзамена по знанию правил дорожного движения. Добавим, что класс оснащен компьютерным комплексом последнего поколения «Спектр - ПДД». Также на первом этаже здания оборудованы удобные места для предоставления государственных услуг гражданам, что позволит сократить время нахождения граждан в очереди.

    В Камышине торжественно открыли обновленные здания кавалерийского взвода полиции и отдела ГИБДДВ Камышине торжественно открыли обновленные здания кавалерийского взвода полиции и отдела ГИБДДВ Камышине торжественно открыли обновленные здания кавалерийского взвода полиции и отдела ГИБДД

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика