Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    Открытые данные Лента новостей / Документы / Открытые данные

    В настоящем разделе представлена информация о деятельности Администрации городского округа - город Камышин, размещаемая в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в форме открытых данных.

     

    Открытые данные – это информация о деятельности Администрации городского округа - город Камышин, размещенная в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в формате, обеспечивающем её автоматическую обработку в целях повторного использования без предварительного изменения человеком (машиночитаемый формат), и может свободно использоваться в любых соответствующих закону целях любыми лицами независимо от формы ее размещения.

     

    Размещение открытых данных позволяет повысить прозрачность деятельности Администрации городского округа - город Камышин, что соответствует требованиям общества, движению к реализации в России концепций «открытого правительства» и «электронной демократии». Предоставление сведений о деятельности Администрации в форме открытых данных позволит использовать их при создании различных информационных системах не только государственного уровня, но и общественных, а также информационных систем и интернет-сервисов, разрабатываемых бизнес-сообществом.

     

    Основной целью размещения информации в форме открытых данных является создание условий для получения максимального международного, политического, социального и экономического эффекта от их использования гражданами России, бизнес-сообществом и другими представителями российского общества.

     

    Размещение органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети Интернет в форме открытых данных осуществляется в рамках реализации подпункта «г» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», а также в рамках исполнения Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

     

    Типовые условия использования открытых данных утверждены протоколом заочного голосования Правительственной комиссии по координации деятельности открытого правительства от 19 сентября 2016 г. № 6.

     

    Пользователь вправе дать свои предложения, отзывы по вопросам доступа к открытым данным Администрации городского округа - город Камышин, в том числе по ошибкам, выявленным в наборах данных и их паспортах по представленным в паспортах открытых данных контактных телефонах.


    Реестр открытых данных Администрации городского округа - город Камышин:












    Сведения, подлежащие представлению с использованием координат (в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 09.02.2017 № 232-р):














    Файловое представление реестра открытых данных: list.xml

     

    Статистическая информация
    Общее количество опубликованных наборов открытых данных: 23 набора, из них в формате csv - 14 наборов, в формате xml - 9 наборов.

     

    Информация о результатах выполнения запросов на предоставление информации в виде наборов открытых данных
    По состоянию на 01.10.2020 запросов на предоставление информации в виде наборов открытых данных в Администрацию городского округа - город Камышин не поступало.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика