Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Камышанка Наталья Зарипова приняла участие во встрече с Губернатором Андреем Бочаровым
    Камышанка Наталья Зарипова приняла участие во встрече с Губернатором Андреем Бочаровым Лента новостей / Новое

     5 марта 2021 года, в канун 8 Марта, Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел встречу с представительницами регионального Союза женщин. В зал Воинской и Трудовой Славы пришли руководители благотворительных фондов и ветеранских советов, врачи, педагоги, депутаты, деятели культуры и бизнес-леди, в том числе и камышанка, заместитель председателя Клуба «серебряных» добровольцев Камышина «Молоды душой», победительница областного конкурса «Женщина года» в номинации «Волонтерство» Наталья Зарипова. С самого начала пандемии она стала шить маски для тех, у кого нет возможности их приобрести, участвовала во всевозможных благотворительных акциях. 

     Открывая встречу, Андрей Бочаров поздравил участниц с Международным женским днем: «Мне очень приятно поздравить вас и в вашем лице всех женщин Волгоградской области с наступающим замечательным, весенним праздником. Женщины в современном мире успешно сочетают профессиональные достижения с заботой о семье, о детях, о родных и близких. Вы активно участвуете в социально-экономическом развитии Волгоградской области и всей нашей страны. Предлагаете и успешно реализуете важные и востребованные общественные, творческие, благотворительные и многие другие инициативы и проекты. Спасибо вам и в вашем лице активу наших женских общественных организаций за большую работу, которую вы проводите бескорыстно, на общественных началах».

    Губернатор подчеркнул, что взаимодействие с волгоградским Союзом женщин, женскими общественными организациями является очень значимым и результативным. Отметим, что регулярные встречи проходят на разных площадках и в разных форматах. В центре внимания — актуальные вопросы социально-экономического развития Волгоградской области, поддержки материнства и детства, помощи семьям, в том числе многодетным и где воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья, людям старшего поколения и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

    Глава региона напомнил, что участницы встречи, организации, которые они представляют, занимают активную позицию в разработке и реализации программы комплексного благоустройства: «Понимая всю важность комфортной городской среды для жителей, особенно для семей с детьми, для людей старшего возраста, вы на всех этапах сопровождаете ход реализации этой программы. И сегодня в Волгоградской области при вашем непосредственном участии и под вашим контролем реализовано уже свыше 1000 проектов — во всех городах, в муниципальных образованиях, городских и сельских поселениях Волгоградской области. Позитивные изменения люди сразу видят и высоко оценивают ваш вклад в реализацию этих задач. Такую работу с вашим участием будем обязательно продолжать».

    Отдельно Глава региона остановился на вопросах развития здравоохранения — поддержка служб материнства и детства реализуется как один из приоритетов масштабной системной работы по созданию на территории Волгоградской области основ единой современной системы оказания медицинской помощи.

    В завершении встречи Андрей Бочаров поблагодарил участниц мероприятия за неравнодушное отношение к делу, подчеркнув, что таких людей вокруг становится все больше.

     

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика