Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Алексей Волоцков с рабочей поездкой побывал в Камышине
    Алексей Волоцков с рабочей поездкой побывал в Камышине Лента новостей / Новое

    1 июля 2021 года рабочая поездка для председателя комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Алексея Волоцкова  началась с посещения Камышинского технологического института, где встретился с выпускниками. Он отметил, что собравшиеся в зале выпускники показали высокие результаты, ответственность, трудолюбие, стремление к саморазвитию.

       

    Заслуженные красные дипломы об окончании института, а также Почетные грамоты и Благодарности в торжественной обстановке сегодня вручали Глава городского округа - город Камышин Станислав Зинченко, директор Камышинского технологического института (филиала) ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» Илья Степанченко, депутат Волгоградской областной Думы Алексей Волоцков и председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев.

    Отдельные слова благодарности Станислав Зинченко адресовал педагогическому составу ВУЗа г.Камышина за значительный вклад в подготовку квалифицированных кадров. В свою очередь директор высшего учебного заведения поблагодарил гостей церемонии за конструктивное сотрудничество, внимание к учебной деятельности, общественной и творческой жизни института.

       

     В ходе рабочей поездки Алексей Анатольевич познакомился с работой ООО «Камышинский Текстиль», осмотрел ряд цехов и обсудил с руководством производства кадровую ситуацию и перспективы развития.

     Также парламентарий встретился с главным врачом Городской больницы №1 г. Камышин Натальей Даниловой, чтобы обсудить вопросы работы в сложных условиях наплыва ковид-пациентов. По словам Натальи Владимировны, в последние недели отмечается не только всплеск заболеваемости коронавирусом, но и значительный рост числа пациентов с тяжелым течением болезни. Сейчас единственный действенный способ обезопасить себя и своих близких сделать прививку. Кстати, Алексей Анатольевич вакцинировался еще в апреле. Чувствует себя хорошо, и уверен, что вакцинация поможет прекратить распространение вируса.

     В завершение дня депутат Волгоградской областной Думы Алексей Волоцков встретился с активом Центра добровольчества и досуга «Время серебряных», который работает при автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «БлагоДать». «Серебряные волонтеры» рассказали о своих инициативах и поделились ближайшими перспективами своей деятельности. В ходе общения Алексей Анатольевич отметил, что участники данного движения своим примером доказывают окружающим, что быть интересной личностью, заботливым товарищем, полезным для окружающих человеком и активным гражданином, можно в любом возрасте. 

     

     

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика