Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Оформление паспортов иммунизации
    Оформление паспортов иммунизации Лента новостей / Новое / Коронавирус

    В Волгоградской области проводится работа по оформлению паспортов иммунизации. Координирует работу в этом направлении Комитет по развитию туризма Волгоградской области.

    Процедура оформления паспорта иммунизации носит заявительный характер. По информации Комитета, руководителям предприятий необходимо направлять заявки в электронном виде на официальный адрес регионального Комитета по развитию туризма. После обработки и проверки достоверности данных, в которой задействован региональный Комитет здравоохранения, организациям выдается паспорт иммунизации, если нарушений не обнаружено. Весь процесс займет не больше одной недели. В Волгоградской области создадут реестр паспортов иммунизации, подтверждающих наличие коллективной защиты от коронавируса у сотрудников предприятий. В нем укажут фактическую численность трудящихся и процент работников, сделавших прививку против COVID-19 либо переболевших им в течение последних шести месяцев. В отдельной графе отметят процент таких сотрудников от общей численности штата.

    Добавим, статус свободной от COVID-19 зоны будет действовать в течение шести месяцев с момента выдачи. С подробной информацией об оформлении паспорта иммунизации можно ознакомиться на Портале государственной поддержки бизнеса Волгоградской области https://mspvolga.ru/novosti/novosti_580.html. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8-800-302-32-03.

    Напомним, с 12 июля в Волгоградской области решением оперштаба, который возглавляет Губернатор Андрей Бочаров, введены дополнительные ограничительные меры, а также принято решение о создании свободных от COVID-19 зон в культурно-досуговых учреждениях и общепите. Так, с понедельника запрещена работа заведений общепита с полуночи и до 6 часов утра. Организациям желающим работать в ночное время, обслуживать посетителей без ограничений, необходимо получить статус "зона, свободная от COVID-19" путем оформления паспорта иммунизации. В связи с введением новых антикоронавирусных ограничений документ поможет организациям беспрепятственно продолжать свою деятельность.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика