Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    Уважаемые камышане! Официальные выступления/заявления/поздравления / Коронавирус

    Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Сегодня я обращаюсь к каждому из вас в связи с непростой эпидситуацией как в Камышине, так и в стране в целом.

    В регионе по рекомендации Роспотребнадзора вновь вводятся ограничения, продолжает действовать масочный режим. Как видим, болезнь не отступает, а ситуация усложняется еще тем, что вирус меняется, мутирует, становится более активным.  Изменилась и группа риска, среди заболевших все больше людей трудоспособного возраста и молодежи, но также в большой опасности находятся и пожилые камышане, лица, страдающие хроническими заболеваниями.

    Все медицинские учреждения в настоящее время задействованы на полную мощь. Мы не должны допустить факта, чтобы усилия врачей оказались напрасными. Важно единство народа. Без этого болезнь победить невозможно!

    На сегодня в Камышине вакцинированы более 30-ти тысяч человек. Но этого недостаточно. Важно наращивать темпы вакцинации в целях сохранения здоровья населения.

    Дорогие камышане! Будьте ответственны за своё здоровье и здоровье близких вам людей. Единственным и эффективным оружием против данного зла выступает вакцина против коронавируса. Такая возможность у нас есть.

    Российская вакцина признана одной из самых эффективных в мире. И мы не должны упускать возможность самозащиты и самосохранения. Только массовая вакцинация позволит создать коллективный иммунитет и избежать тяжелых последствий болезни.

    В складывающейся ситуации, я прошу вас проявить максимум ответственности и самодисциплины, неукоснительно следовать всем рекомендациям Роспотребнадзора, соблюдать действующие ограничения и пройти вакцинацию.

    Уважаемые руководители предприятий и организаций, сегодня во многом от вашей позиции зависит здоровье людей в ваших коллективах. Я прошу вас обеспечить эпидемиологическую безопасность на рабочих местах, предусмотреть меры поощрения работников, прошедших вакцинацию. Таким образом мы сможем сохранить здоровье людей.

    Дорогие земляки, еще раз прошу вас со всей ответственностью отнестись к складывающейся ситуации. Берегите свое здоровье и здоровье своих близких! Вакцинируйтесь!


    Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика