Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » С 25 октября 2021 года в Волгоградской области ужесточаются карантинные меры по коронавирусу
    С 25 октября 2021 года в Волгоградской области ужесточаются карантинные меры по коронавирусу Лента новостей / Новое / Коронавирус

    Напоминаем, что из-за роста заболеваемости коронавирусом и смертности Указом Президента в России с 30 октября по 7 ноября 2021 объявили нерабочими днями. 20 октября 2021 года Губернатор Волгоградской области внес изменения в постановление от 15 марта 2020 года №179  «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» с учетом предложений главного санитарного врача региона. С 25 октября 2021 года в Волгоградской области ужесточили карантинные меры по коронавирусу и ввели еще больше ограничений для непривитых и непереболевших граждан. Без прививки нельзя будет ездить в командировки, ходить в баню, рестораны, кафе и другие заведения общепита. Это коснется всех жителей региона старше 18 лет.

    Итак, с 25 октября 2021 года в Волгограде и области все заведения общепита – кафе, рестораны, бары, столовые – будут пускать посетителей только с QR-кодом о вакцинации или с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19, сделанного в течение 3-х суток. Ограничения не будут распространяться на переболевших коронавирусом в течение полугода и детей до 18 лет. Таким же будет пропуск для жителей и гостей региона в бани и сауны. Особо отметим, что продажа билетов и перевозка на междугородних автобусах из Волгоградской области допустима исключительно при наличии документа о вакцинации, при предъявлении отрицательного ПЦР-теста или при наличии справки о перенесенном заболевании.

    Непривитые и непереболевшие граждане также не смогут с 25 октября 2021 поехать в служебные командировки и купить билет на междугородный автобус. А в торговых и развлекательных центрах с этого дня приостановят доступ к бесплатному Wi-Fi, чтобы молодежь в нерабочие дни сидела дома, а не гуляла в ТРЦ.

    С 21 октября 2021 в Волгоградской области изменились и условия работы МФЦ. «Единые окна» в МФЦ уже с четверга работают без предварительной записи для тех, кто предъявит сертификат о прививке или перенесенном в течение последнего полугода коронавирусе. Для невакцинированных в МФЦ выделены специальные окна, где прием ведется только по предварительной записи. Разграничивают потоки на входе.

     

     

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика