Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Памятки для работников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
    Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Лента новостей / Новое

    С 21 по 27 декабря 2021 года в форме заочного голосования проводилось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством первого заместителя Главы городского округа – город Камышин Резвова Д.А.

     

    Членами комиссии заочно были рассмотрены доклады:

     

    1. Кондраевой Е.Ю. – директора ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» по вопросу «Работа учреждений системы социальной защиты населения с лицами без определенного места жительства, с лицами, освободившимися из мест лишения свободы».

    В докладе представлена информация о том, что  учреждения системы социальной защиты населения ведут постоянную работу с гражданами, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, в том числе с лицами без определенного места жительства, с лицами, освободившимися из мест лишения свободы.

     

    1. Седова А.В. – директора ГКУ «Центр занятости населения г. Камышина» по вопросу ««Ситуация на рынке труда».

    В докладе приводится отчет о предоставлении государственных услуг, в т.ч. по содействию в поиске подходящей работы. Оценивается Коэффициент напряженности на рынке труда г.Камышина (соотношение  числа незанятых граждан, зарегистрированных в службе занятости, к числу заявленных вакансий) и

    Уровень регистрируемой безработицы .

     

    1. Седова А.В. – директора ГКУ «Центр занятости населения г. Камышина» по вопросу «Осуществление мероприятий способствующих занятости граждан, испытывающих трудности в поиске работы (лица, освободившиеся из учреждений исполнения наказаний в виде лишения свободы, лица, осужденные к исправительным работам)»

    Доклад подробно раскрывает о том, что В целях решения данной проблемы в Камышине созданы меры по содействию в трудоустройстве данной категории граждан, выстроены социально-партнерские взаимоотношения в решении вопросов трудовой адаптации освободившихся из мест лишения свободы, а также оказания содействия в трудоустройстве гражданам, осужденным к исправительным работам или условной мере наказания.

     

    1. Тарановой М.Я. - председателя Комитета по культуре Администрации городского округа – город Камышин по вопросу «Пропагандистско-просветительская работа по правовому воспитанию подрастающего поколения в учреждениях, подведомственных Комитету по культуре Администрации городского округа – город Камышин, в 2021 году».

    Доклад раскрывает работу комитета в области пропагандистско-просветительской работы по правовому воспитанию подрастающего поколения в учреждениях, подведомственных Комитету по культуре Администрации городского округа – город Камышин. Ежегодно в учреждениях разрабатываются новые формы проведения мероприятий исходя из интересов и потребностей аудитории. Квест, викторина, круглый стол, диспут, теле-видеомост – это лишь малая часть всего разнообразия форм проводимых мероприятий.

     

    Комментариев, предложений, замечаний по вопросам повестки заседания в секретариат комиссии не поступило.

    По итогам заочного голосования комиссией были приняты решения:

    1. Рекомендовать субъектам профилактики правонарушений продолжать профилактическую работу в рамках своей компетенции, информацию о проделанной работе поручено представить в секретариат комиссии в установленные сроки.
    2. Утвердить план работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации городского округа – город Камышин на 2022 год.

     

     

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика