Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » КАМЫШАН ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ПОДДЕРЖКА МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»
    КАМЫШАН ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ПОДДЕРЖКА МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» Лента новостей / Новое

    2 марта стартовал конкурс среди детей и молодежи «Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области».

    Конкурс ориентирован на популяризацию и развитие на территории региона практики инициативного бюджетирования, а также выявление и распространение лучших практик представления информации об инициативном бюджетировании в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан.

    Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший видеоролик об инициативном бюджетировании» и «Лучший комикс об инициативном бюджетировании». Работы ребят должны быть направлены на информирование населения Волгоградской области о возможности (необходимости) участия в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив или мотивировать население Волгоградской области на участие в онлайн-голосовании за проекты местных инициатив на портале голосования https://budget4me34.ru/.

    Как отмечает эксперт Е.А. Чумакова, к. э. н., доцент кафедры экономики и финансов Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС: «По сравнению с прошлым годом, возможности участия в конкурсе расширены. Принять участие могут школьники в возрасте от 12 лет, учащиеся средних специальных и высших учебных заведений как индивидуально, так и в составе творческих коллективов».

    Полная информация об условиях и порядке проведения конкурса содержится в Приказе комитета финансов Волгоградской области от 01.03.2022 №59 «О проведении в 2022 году творческого конкурса среди детей и молодежи «Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области». Ознакомиться можно по ссылке https://volgafin.volgograd.ru/upload/iblock/3ba/konkurs.pdf.

    С информацией о ходе проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС (https://vlgr.ranepa.ru/), а также на странице социальной сети Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС https://vk.com/vlgr.ranepa.

    Победителей и призеров конкурса ждут призы – подарочные сертификаты магазина бытовой и (или) электронно-цифровой техники на сумму от 10 тыс. рублей до 35 тыс. рублей. Организатором конкурса выделено по 17 призовых мест в каждой номинации.

    Желающим принять участие в конкурсе стоит поторопиться, поскольку 15 апреля 2022 года заканчивается срок подачи заявок. Участники конкурса должны представить на адрес электронной почты konkyrs_2021@volgafin.ru отсканированную или сфотографированную заявку на участие в конкурсе, файл комикса или ссылку на видеоролик, загруженный в файловое хранилище.

    Результаты конкурса будут объявлены не позднее 18 мая 2022 г. Награждение победителей конкурса проводится Комитетом финансов Волгоградской области и соорганизатором – Волгоградским институтом управления – филиалом РАНХиГС не позднее 20 мая 2020 года.

    Контакты для консультаций по подаче заявок: +7 (8442) 24-17-40, WhatsApp: +79044366154

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика