Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
    Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Лента новостей / Новое

    С 24 по 31 марта 2022 года в форме заочного голосования проводилось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством Первого заместителя Главы городского округа – город Камышин Резвова Д.А.

     

    Членами комиссии заочно были рассмотрены доклады:


    1. Ершова А.Я. – начальника Управления делами Администрации городского округа - город Камышин, «Итоги исполнения муниципальной программы «Профилактика преступлений и правонарушений, проявлений экстремизма и национальной розни на территории городского округа - город Камышин», утвержденной постановлением Администрации городского округа – город Камышин от 20.02.2016 г. № 204-п, за 2021 год».

    В докладе изложена информация о том, что в рамках программы реализуются мероприятия такие как: профилактика пьянства; профилактика правонарушений среди молодежи и несовершеннолетних; профилактика наркомании; профилактика правонарушений, совершаемых в общественных местах и на улицах города; профилактика отдельных видов правонарушений; мероприятия по кадровому и материально-техническому обеспечению профилактической деятельности (обслуживание системы «Безопасный город»); профилактика терроризма, религиозного и межнационального экстремизма.

    Эффективность реализации муниципальной программы в 2021 году составила 81 %.


    2. Тарановой М.Я. - председателя Комитета по культуре Администрации городского округа – город Камышин по вопросу «Активизация работы по духовно-нравственному, правовому и культурному воспитанию среди несовершеннолетних с увеличением охвата зрителей среди подростковой аудитории».

    В докладе говориться о том, что важным и эффективным фактором социализации детей, подростков и юношества является культурно-досуговое учреждение, которое по природе своей является учреждением полифункциональным и мобильным. Возможность вбирать в себя функции всех социальных институтов, способствующих формированию и развитию подрастающего поколения, делает работу культурно-досуговых учреждений привлекательной, интересной и содержательной, а это, в свою очередь, способствует привлечению в них школьников. Культурно-досуговое учреждение дает возможность широким массам школьников развивать свои творческие способности и открывает пути самореализации личности.

    Учреждения, подведомственные Комитету по культуре, в 2022 году продолжили работу, направленную на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, уделяя особое внимание подросткам и молодежи.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика