Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Открыты памятные мемориальные доски сержантам Ярошенко Денису Александровичу и Чадову Александру Алексеевичу, погибшим в ходе СВО
    Открыты памятные мемориальные доски сержантам Ярошенко Денису Александровичу и Чадову Александру Алексеевичу, погибшим в ходе СВО Городская Дума / Думские новости

     Сегодня, 17 февраля 2023 года, в память о погибших при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине были открыты мемориальные доски выпускникам Камышинского политехнического колледжа сержантам Чадову Александру Алексеевичу и Ярошенко Денису Александровичу.

      За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского и служебного долга в ходе специальной военной операции, указом Президента РФ Александр Чадов и Денис Ярошенко были награждены Орденами Мужества посмертно.
     В памятном мероприятии приняли участие родные и близкие погибших, председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев, директор колледжа Александр Новицкий, учащиеся колледжа, педагоги, камышане.

      Присутствующие возложили цветы к памятным доскам. В память обо всех погибших при исполнении воинского долга была объявлена минута молчания.

      Чадов Александр Алексеевич
    Родился в городе Камышин в 1986 году. В 2008 году поступил в Камышинский технический колледж. Закончив учебу в колледже по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» в 2012 году, принял решение о службе по контракту в Вооруженных силах России. Погиб 4 августа 2022 года в ходе специальной военной операции Вооруженных сил России по защите ДНР и ЛНР от украинской агрессии.
     Ярошенко Денис Александрович
    Родился в ст. Чертковская, Морозовского района, Ростовской области в 1987 году. В 2014 году поступил в Камышинский политехнический колледж. Закончив учебу в колледже по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» в 2019 году, принял решение о службе по контракту в Вооруженных силах России. Погиб 18 августа 2022 года в ходе специальной военной операции Вооруженных сил России по защите ДНР и ЛНР от украинской агрессии.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика