Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    Они признаны лучшими! Спортивная жизнь / Новости спорта

    Коллегия комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации городского округа – город Камышин подвела итоги ежегодного конкурса на звание лучших представителей спорта. Из 12 кандидатур тренеров и 15 спортсменов звания «Лучший тренер года» удостоены пятеро лучших. Столько же признаны достойными звания «Лучший спортсмен года».

         Лучшие тренеры Камышина 2007 года

          Петр Григорьевич Сячин - тренер высшей категории по велоспорту ДЮСШ-5, «Отличник физической культуры и спорта России». За 2007 год подготовил 9 перворазрядников, 4 кандидата в мастера спорта и одного мастера спорта. Его воспитанники Анна Евсеева и Валерий Тонконог стали бронзовыми призерами первенства России по велоспорту.
          Александр Викторович Резвов – тренер высшей категории по волейболу ДЮСШ-2, «Отличник физической культуры и спорта России». Подготовил за 2007 год 10 спортсменов перворазрядников. Его воспитанники стали чемпионами области (старшая группа), младшая группа заняла второе место на первенстве области и завоевала серебряные медали на турнире ЦС «Профсоюзы России» в г.Анапе.
          Михаил Леонидович Михоношин – тренер высшей категории по легкой атлетике ДЮСШ-1, «Отличник физической культуры и спорта России». Подготовил за 2007 год трех перворазрядников, 2 кандидатов в мастера спорта. На Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» его воспитанники завоевали бронзовые медали.
          Сергей Владимирович Гуцуляк – тренер высшей категории по плаванию ДЮСШ-4. Подготовил за 2007 год - 3 перворазрядника, 3 кандидата в мастера спорта. Среди его воспитанников есть победители и призеры первенства ЮФО, призеры третьей спартакиады школьников ЮФО.
          Александр Семенович Быков - тренер высшей категории по пауэрлифтингу ДЮСШ-5. подготовил за 2007 год - 9 перворазрядников, 4 кандидата в мастера спорта. Его воспитанники: Алексей Кривоногов занял третье место на чемпионате России, а Юлия Козлова - серебряный призер первенства России в приседании со штангой.

         Лучшие спортсмены Камышина 2007 года

          Дмитрий Ломакин – мастер спорта международного класса по парусному спорту, член сборной России. Серебряный призер кубка России. Завоевал третье место на международных соревнованиях «Катарская регата» в классе «Луч-радиал». Д. Ломакин уже признавался лучшим спортсменом 2006 года.
          Антон Ильин – кандидат в мастера спорта по плаванию. Бронзовый призер розыгрыша кубка ЮФО в эстафете 4х50 м. Серебряный призер третьей спартакиады школьников ЮФО, участник первенства России среди учащихся. Уже в январе 2008 года на первенстве ЮФО среди учащихся в Волгограде занял первое место в комплексном плавании на дистанции 100 м и третье место на дистанции 50 м в стиле баттерфляй. А.Ильин – лучший спортсмен 2006 года.
          Алексей Рыжов – кандидат в мастера спорта по парусному спорту. Член юношеской сборной России. Серебряный призер первенства ЮФО. Победитель первенства России.
          Алексей Кривоногов – мастер спорта по пауэрлифтингу. Чемпион области, серебряный призер чемпионата ЮФО, бронзовый призер чемпионата России.
          Сергей Шеин – кандидат в мастера спорта по плаванию и кандидат в мастера спорта по полиатлону в личном зачете. Бронзовый призер чемпионата ЮФО и розыгрыша кубка России среди школьников в эстафете 4х50.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика