Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Ноябрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » День предпринимателя Волгоградской области
    День предпринимателя Волгоградской области Лента новостей

         1 июня 2006 г, Волгоградской областной Думой были внесены изменения в Закон Волгоградской области от 2 октября 1996 г. № 85- ОД « О государственной поддержке малого предпринимательства в Волгоградской области», в частности был принят п.9.1. где указано – « Установить день предпринимателя в Волгоградской области – 7 октября».
    Увеличить картинку      Таким образом, в этом году впервые, у всех предпринимателей Волгоградской области появился свой профессиональный праздник. Первое праздничное мероприятие, как и предполагалось ранее, прошло в Волгограде, 3 октября в помещении муниципального музыкального театра.
         Организатором стало Управление развития предпринимательства администрации Волгоградской области, возглавляемое начальником В.А.Демидовым. Зал был заполнен до отказа, предприниматели со всей Волгоградской области съехались в этот день. В течение нескольких часов проходила праздничная церемония, было зачитано приветствие от губернатора области, поздравления, праздничный концерт и награждение победителей в конкурсах «Предприниматель года» и «Царицынский бизнес».
    Увеличить картинку      Высоких наград были удостоены хорошо известные в нашем городе предприниматели – Вера Анатольевна Раот (ООО «Принт-Экспресс») и Николай Ильич Скуридин (ООО «Камышинское масло). В.А.Раот была награждена почетной грамотой Волгоградской областной Думы за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие предпринимательства. Предприятие «Камышинское масло», под руководством директора Н.И.Скуридина, стало победителем в номинации «Лучшее малое предприятие» в сфере промышленного производства. Н.И.Скуридин был удостоено диплома и ценного подарка.
         В холле театра развернулась выставка общественных объединений и организаций Волгоградской области по поддержке малого предпринимательства. В числе её участников были представлены общественные объединения и организации по поддержке малого предпринимательства из города Камышина: Камышинская торгово-промышленная палата, Некоммерческое партнерство «Солидарность», Ассоциация предпринимателей «Единство», Камышинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства, Камышинская городская общественная организация «Ассоциация перевозчиков», Профессиональный союз индивидуальных предпринимателей г. Камышина «Предприниматель».
         Совместно с отделом развития предпринимательства комитета экономического развития администрации городского округа, были подготовлены иллюстрированные материалы, о деятельности каждой организации. Особенностью стало то, что камышане привезли с собой огромное количество информационных материалов: плакаты, справочники, брошюры, буклеты, газеты и видеоролик о деятельности организаций по поддержке предпринимательства в нашем городе.
    Увеличить картинку      Безусловно, праздник получился ярким и запоминающимся. И тем более приятно, что и камышинские предприниматели удостоены заслуженных наград и призов. Всего лауреатами двух областных конкурсов стали 54 предпринимателя, которые награждены дипломами, грамотами и подарками.
         Праздник явился свидетельством общественного признания роли предпринимателей и малого бизнеса в социально-экономическом развитии нашего региона. Отныне день предпринимателя будет отмечаться ежегодно и повсеместно, и это важно для нас. Ведь камышинских предпринимателей есть, за что благодарить и поощрять. Они организуют рабочие места, исправно выплачивают заработную плату и налоги в бюджеты всех уровней. Это они являются спонсорами и меценатами многих городских мероприятий. А их достижения в сфере производства, торговли, бытовых услуг давно известны за пределами нашей области.
    Увеличить картинку

     

     

     

     

     

     

     

    В.Хаценко,
    начальник отдела
    развития предпринимательства.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика