Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Инфраструктура поддержки
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » О перспективах развития, приватизации и бюджете города
    О перспективах развития, приватизации и бюджете города Лента новостей

          В октябре 2008 года состоялось два заседания коллегии Администрации городского округа – город Камышин. На первом рассматривались вопросы, связанные с социально-экономическим развитием городского округа на ближайшую перспективу.
    О перспективах развития, приватизации и бюджете города     Члены коллегии одобрили прогноз социально-экономического развития городского округа на 2009-2011 годы, о котором доложила заместитель председателя комитета экономического развития администрации Н.П.Левачкова. Докладчик подчеркнула, что основные показатели прогноза разработаны в соответствии с показателями развития Волгоградской области на этот период. За исключением роста фонда оплаты труда. Если в области он равен 122%, то по Камышину - 128. Есть отклонения от темпов ввода жилья: по Камышину они ниже, чем областные.
         После обсуждения была утверждена программа социально-экономического развития города на 2008-2010 годы. Подчеркивалось, что в ее реализации будут задействованы не только средства бюджетов всех уровней, но и инвестиционные средства предприятий и организаций города.
         На коллегии рассмотрен и утвержден также Прогнозный план (Программа) приватизации на 2009 год. На будущий год запланировано к приватизации 34 объекта муниципального имущества на общую сумму 203,8 млн. рублей. Но в соответствии с предоставляемым законом правом на рассрочку арендаторам этих помещений сроком на шесть лет, реальное получение денежных средств в городской бюджет в 2009 году ожидается в пределах 33 млн. рублей. Но с учетом приватизации объектов муниципального имущества текущего года и предыдущих лет поступление денежных средств в городской бюджет составит до 100 млн. рублей.
         В принятом по этому вопросу решении первому заместителю главы Администрации В.М.Константинову и председателю комитета по управлению имуществом И.В.Кондратенко поручено определить три муниципальных предприятия для акционирования в 2009 году.
         Кроме того, на заседании одобрены основные направления бюджетной и налоговой политики городского округа – город Камышин на 2009 год и плановый период до 2011 года.
         На коллегии администрации принято решение о направлении проекта бюджета городского округа на 2009 год и плановый период до 2011 года на рассмотрение депутатов Камышинской городской Думы.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика