Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Инфраструктура поддержки
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » День защитника Отечества
    День защитника Отечества Лента новостей

    В Камышине военные в почете     23 февраля наша страна отмечает любимый всеми государственный праздник – День защитника Отечества. Одновременно 23 февраля является и Днем воинской славы России, учрежденным в честь победы Красной Армии в 1918 году над кайзеровскими войсками Германии.
         Проходят времена, сменяются поколения людей, но верность воинов своему Отечеству, их могучее единство с народом России остается неизменным.
         История становления и развития России всегда была сложной и трудной. На протяжении многих веков нашему народу приходилось вести борьбу с чужеземными захватчиками. Многочисленные орды кочевников с востока, разноплемённые полчища с запада, севера и юга не единожды опустошали русские земли.
         Наша Родина – Россия при отпоре врагам всегда рассчитывала, прежде всего, на патриотизм народа и могущество своей армии. Так было в борьбе с немецкими и шведскими рыцарями, татаро-монгольскими ордами, против шведской и польской интервенции, в войне с турками и французами. Большие испытания выпали на долю русских солдат и офицеров в Первой мировой войне.
         Всемирной славой покрыли свои знамена Советские Вооруженные Силы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. – самой тяжелой, жестокой и разрушительной из всех войн в истории нашей Родины.
         В настоящее время армия и флот России переживают не лучшие времена. Происходит всесторонняя реформа Вооруженных Сил России. Несмотря на все трудности и сложности армия и флот существуют и продолжают выполнять поставленные перед ними задачи. Примером тому являются жизнь и служба гвардейских полков, дислоцируемых в городе.

         Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы, воины, находящиеся в запасе и отставке!
         Уважаемые жители и гости города, воины Камышинского гарнизона!
         Администрация городского округа – город Камышин и городской совет ветеранов сердечно поздравляют всех вас с Днем защитника Отечества! И приглашают принять активное участие в возложении гирлянд, венков и цветов 23 февраля 2009 года на Братском захоронении воинов – в 9 часов 30 минут и к Памятному знаку камышанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, - в 10 часов.
         А 20 февраля в 16 часов во дворце культуры «Текстильщик» начнется любимый камышанами всех поколений городской фестиваль солдатской песни «Виват, Россия!». Приглашаем вас стать участниками праздничных торжеств Дня защитника Отечества!

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика